19:16, 25 апреля 2024 г.

ФК «Ростов» обыграл «Урал» в матче чемпионата России

В Екатеринбурге 25 апреля футболисты «Ростова» играли против местного «Урала». Встреча завершилась победой жёлто-синих.

Екатеринбургский «Урал» уступил футболистам «Ростова» со счётом 0:1. Первый тайм прошёл без голов. На 57-й минуте встречи Роналдо вывел команду Валерия Карпина вперёд. Таким образом, ФК «Ростов» поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы РПЛ с 37 очками.

Ранее, 21 апреля, ростовская команда потерпела разгромное поражение от «Спартака».

Добавим, что 21-й тур РПЛ перенесли с середины марта из-за выборов президента России.

#ФК «Ростов» #обыграли «Урал» #футболисты «Ростова»