22:05, 25 октября 2017 г.

Досадно: «Ростов» уступил «Амкару» в серии пенальти

Сегодня, 25 октября. ФК «Ростов» на своем поле встречался с «Амкаром» из Перми. И хотя в связи с наступившей прохладной погодой, болельщиков было не так много, зато нашу команду в этот вечер поддерживали футболисты, которые из-за травм пропускали этот матч.

Тимофей Калачев и Владимир Дядюн внимательно наблюдали за игрой. Калачев пришел с дочерью.

С первых минут матча «Ростов» все же больше владел мячом, но опасных моментов у ворот Нигматуллина толком создать не удалось.

Этим воспользовались гости. Идову решился на удар из-за штрафной, и после рикошета мяч залетел за спину Песьякову.

На перерыв игроки ушли с равным счетом: желто-синим удалось отыграться. Бухаров элегантно скинул мяч на Паршивлюка, и тот пробил Нигматуллина – 1:1.

После перерыва «Ростов» какое-то время уверенно владел ситуацией, но до голов дело, увы, не дошло. Зато дошло оно до дополнительных таймов, где несколько хороших шансов упустил Бухаров.

«Нашему форварду не хватило точности после ударов с разворота», - резюмировали в пресс-службе ФК «Ростов».

В серии пенальти били даже вратари, которые оказались точны, а вот Шомуродов не смог реализовать удар.

«Ростов» - «Амкар» - 1:1 (9:10 по пенальти)

ФК «Ростов» прекратил выступление в Кубке России.