15:32, 25 октября 2018 г.

ГИБДД назвала число пострадавших в массовом ДТП с автобусом в Ростове

Фото:

Стало известно число пострадавших в массовом ДТП с автобусом в Ростове-на-Дону. Первые подробности 1rnd.ru сообщили в ГИБДД Ростовской области.

Итак, в 13.50  в районе дома 117 по площади Ленина столкнулись четыре транспортных средства: автобус №94 (АТП-3), грузовая "Газель", Fiat  и Hyundai Accent.

"Пострадали два человека - водитель "Фиата" 1985 года рождения и пассажир автобуса, на вид - 25 лет", - сообщили в полиции.  Позже стало известно, что раненой пассажирке - 17. В это время в автобусе ехало много студентов и школьников.

Очевидцы также сообщают, что девушка за рулем красной иномарки оказалась зажатой в салоне.

"Девушка, сидевшая в красной машине, в которую въехала "Газель", была в шоке, не могла разговаривать и громко кричала. Ее пытались вытащить мужчины, но другие прохожие сказали: "Ждите МЧС"", - пишет пассажирка автобуса.

Кто спровоцировал ДТП, пока неизвестно. Но очевидцы отмечают, что гнали и водитель автобуса, и водитель грузовой "Газели". 

#массовое ДТП #ДТП в Ростове-на-Дону #ДТП с автобусами,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"