09:00, 14 февраля 2019 г.

Грузоперевозки из Ростов-на-Дону по России

Фото:

Перевезти груз из Ростова-на-Дону в любой город России стало проще: теперь найти перевозчика можно с помощью сервиса Sit-trans.com. Все что необходимо – воспользоваться удобной навигацией сайта и разместить заявку на перевозку.

Сервис создан с целью облегчить поиск перевозчиков для всех видов груза – от личных вещей и мебели до строительных материалов и продуктов питания. Зарегистрировавшись на сайте вы получите доступ к предложениям от предпринимателей и транспортных компаний, готовых перевезти ваш груз из Ростова-на-Дону в любую точку России и сможете выбрать оптимальное по виду транспорта и цене.

Чтобы узнать стоимость вашей перевозки из Ростов-на-Дону рекомендуем перейти по ссылке http://www.sit-trans.com/transport/3159-rostov_na_donu_4800---0-0-0-0-0-0-0. Сайт работает более 10 лет, с каждым годом расширяя информационную базу.

На сайте представлен Каталог перевозчиков из России

Общая база включает более 5 тысяч перевозчиков из разных городов, включая Ростов-на-Дону. Удобной опцией является возможность просмотра информации о перевозчике — охват обслуживанием, автопарк в наличии, порядок формирования стоимости услуги, условиях оказания услуги (уведомление, документальное оформление и т. д.). Получив первые предложения на вашу заявку, вы можете провести их оценку, используя информацию о перевозчике, размещенную в данном разделе.

Также рекомендуем перейти по ссылке http://www.sit-trans.com, чтобы ознакомиться с другими разделами сайта.

Ка определить Стоимость перевозки из Ростова

В разделе «Стоимость перевозки» приведены примерные цены на перевозку различных типов грузов. Как правило, они зависят от направления, расстояния, тоннажа и минимальной суммы фрахта автомобиля. Например, перевозка груза массой 20 тонн по маршруту Ростов-на-Дону–Александров (1200 км) обойдется по цене 42 руб./км.

Вы можете прямо сейчас узнать, сколько стоит перевозка конкретно вашего груза — достаточно сделать следующее:

  • нажать «Узнать стоимость перевозки»;

  • заполнить заявку (ввести следующие данные: дату отправки груза, город отправления и назначения, описание груза, вид транспорта);

  • нажать «Добавить предложение».

После выполнения указанных действий ваша заявка будет видна всем перевозчикам. Предприниматели и компании начнут предлагать вам свою стоимость, вам останется только выбрать наиболее оптимальное среди предложений.

Преимущества транспортно-информационного портала «СИТ-Транс»

Используя возможности сервиса Sit-trans можно оперативно и безопасно организовать перевозку любого груза из Ростова-на-Дону в любом направлении, включая зарубежные перевозки. Среди основных преимуществ портала можно выделить:

  1. Удобный поиск. Владельцу груза не нужно никого искать – достаточно разместить заявку на перевозку, указать контакты и перевозчики сами будут предлагать свои услуги.

  2. Большая база перевозчиков. Можно подобрать исполнителя для перевозки грузов любого тоннажа как частых лиц (владельцев грузовых авто), так и крупных компаний перевозчиков, предоставляющих полный пакет документов.

  3. Экономия средств. Среди различных предложений легко подобрать наиболее привлекательное по цене, можно торговаться и предлагать свою цену или перевезти догрузом (попутно), не оплачивая весь автомобиль.

  4. Правдивость. Наш сервис гарантирует подлинность информации, размещенной на сайте – при регистрации компании-перевозчика вся информация проходит предварительную модерацию.

Занимаясь поиском перевозчика, не теряйте драгоценное время – разместите заявку на нашем портале и воспользуйтесь современным сервисом с широкой базой перевозчиков. Мы делаем все для того, чтобы каждый из вас ощутил наши преимущества в полном объеме!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"