13:16, 26 сентября 2019 г.

На перевозку чиновников Ростовской области потратят за месяц почти 30 миллионов рублей

Министерство транспорта Ростовской области готово отдать свыше 29,7 миллиона рублей на перевозку чиновников донского правительства. Документация аукциона опубликована на портале госзакупок.

В такую сумму обойдется один месяц перевозок, с 1 по 30 ноября. Подрядчик будет должен выставить почти 200 машин. Основная доля объектов в аукционе - легковушки. Но также правительству понадобятся большие автобусы и микроавтобусы и цельнометаллический фургон.

Победитель аукциона определится 4 октября.

Ранее губернатор Ростовской области назвал среднюю зарплату чиновников донского правительства. Она почти в два раза больше средней по региону.

#машины для чиновников #правительство Ростовской области #минтранс Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"