Новый год 2020
11:15, 7 ноября 2019 г.

Удивительное рядом: где отметить Новый год 2020

Новый год 2020
Фото:

Вот и подходит к своему завершению 2019 Год! На календаре остаются считанные дни, и уже витает в воздухе новогоднее настроение: пахнет мандаринами, елкой, шоколадом и шампанским. Все в предчувствии праздника ждут каких-то удивительных событий, подарков и сюрпризов. И самое главное — новогодней ночи! Остается совсем немного времени, чтобы определиться с местом новогоднего банкета, корпоратива или ужина при свечах с любимым человеком.

В Ростове есть много красивых и уютных мест, где можно весело и ярко отметить Новый год. 1Rnd собрал для вас коллекцию выгодных предложений празднования корпоративов и новогодних банкетов. Выбор остается за вами, но надо спешить, количество мест ограничено!

Новогодние праздники с особым шиком в ресторане "Тамада"

Новый год чудесный и удивительный праздник. Отмечать его принято с особым шиком и размахом, весело и вкусно!

Кавказский ресторан «Тамада» предлагает ростовчанам отметить новогодний корпоратив в особо уютном, стилизованном месте, где готовят вкуснейшие блюда национальных кухонь Кавказа: вкусное мясо разных сортов, хачапури, хинкали, лоббио, а также меню европейских кухонь. Здесь относятся к гостям с особым дружелюбием и гостеприимством, стараясь удовлетворить все их самые изысканные запросы.

Новогодняя программа также таит в себе море неожиданных и интересных сюрпризов, конкурсов и подарков. Скучно не будет никому!

Отмечать новогодние корпоративы в «Тамаде» можно будет уже с 20 декабря. В Новогоднюю ночь ресторан не работает. А вот в зимние каникулы и старый новый год — милости просим! Посетителей будут ждать вареники с сюрпризами и не только.

Кроме того, ресторан «Тамада» приготовил для своих гостей — самых дружных коллективов предприятий Ростова приятный бонус — отличные цены на корпоративы. Минимальный заказ будет начинаться от 2400 рублей. (напитки можно с собой)Спешите. Количество мест ограничено!

Ресторан «Тамада» расположен в парке Островского, адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш,1д.
Телефоны: +7 (863) 223-83-24, +7 (928) 903-46-36 (администратор).
Сайт: restoran-tamada.ru

Яркий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой в ресторане «Dilif»

Елка, шампанское, море улыбок, воодушевляющие тосты, планы на будущее, яркое веселье с танцами, конкурсами, Дедом Морозом и вкусным застольем — примерно так выглядит идеальный новогодний корпоратив в мечтах многих ростовчан.

Организовать его в тесном и пропитанном рабочей атмосферой офисе практически невозможно. Проведение такого праздника лучше доверить профессионалам!

Сеть ресторанов «Dilif» за вас продумала сценарий предновогоднего праздничного корпоратива для любого мало или многочисленного коллектива. Специально для этого составлена абсолютно новая, яркая шоу-программа с конкурсами, песнями и танцевальными номерами. В гости на огонек в течение праздничного вечера обязательно заглянет Дед Мороз со своею внучкой Снегурочкой, чтобы наполнить корпоратив новогодней атмосферой! Будет шумно, весело и интересно!

Сотрудники ресторана в этом году особенно постарались, проработав детально меню предновогодних корпоративов. В него включены самые любимые блюда ростовчан, которые порадуют даже самых взыскательных гурманов. Повара «Dilif» умеют удивить своих гостей интересной подачей и отменным вкусом блюд! Гостей ждут как горячие блюда, так и холодные закуски, салаты, десерты и всевозможные напитки. Средний чек на одного человека обойдется в 2500 — 2700 рублей.

Вы еще не определились с корпоративом? Не затягивайте! Звоните прямо сейчас в сеть ресторанов «Dilif» и заказывайте свой новогодний праздник!

Сеть ресторанов будет рада видеть гостей и в любой из новогодних дней. «Dilif» намерен работать все праздники и зимние каникулы. С друзьями, семьей, в компании любимого человека вы сможете насладиться ужином в сети ресторанов «Dilif».

Адрес: ул.Вятская, 64/117; ул.Казахская, 13
Тел. для бронирования: 8 (800) 2222-807
Сайт: dilif.ru

Новый год в единственном этнокомплексе города

Думаете, где отметить Новый Год? Приглашаем вас в этнокомплекс «Кумжа» - единственный казачий этнокомплекс города с уникальной историей и традициями.

Приручить чертей, слетать за черевичками, прыгать через костер, водить хороводы, быть готовым ради любви бежать за тридевять земель... Проведите Новый год в стиле вечеров на хуторе близ Диканьки в этнокомплексе «Кумжа»!

Здесь вас ожидает настоящая зимняя сказка, наполненная магией, волшебством и казачьим фольклором из историй хутора близ Диканьки. В ресторане комплекса можно отметить корпоратив, новогоднюю ночь, провести рождественские гуляния и отведать вареников в Старый Новый Год.

Участников новогодних праздников в Кумже ожидает шампанское, вкусные блюда казачьей, русской и европейских кухонь и костюмированное шоу. Все желающие смогут совершенно бесплатно взять на прокат казачий костюм для встречи в нем Нового года.

В уютной праздничной атмосфере под блеск фонарей и свечей вы сможете насладиться мистическими рассказами, душевным пением донских казаков, принять участие в интересных конкурсах, розыгрышах призов и получить подарки!

Этнокомплекс предлагает четыре различных пакета банкетного меню. А для всех участников новогодней вечеринки welcome зона в подарок! Вас встретит повар в казачьем костюме и угостит национальным напитком.

Новый год в казачьем этностиле от ресторанного комплекса Кумжа запомнится вам надолго и обеспечит позитивом на весь следующий год!

Календарь мероприятий на Кумже:

  • 15-30 декабря – Новогодние корпоративы
  • 31 декабря – Новогодняя ночь
  • 2-9 января – Рождественские гуляния
  • 13 января – Старый Новый Год

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Кумженская, 1 ж
Тел.: 8 (918) 558-81-66
Сайт: kumzhadon.ru 
ВКонтакте: https://vk.com/kumzhadon

Новый год встречаем на Седьмом небе!

Весело, ярко и феерично отпраздновать Новый год в Ростове с дружной компанией сослуживцев, друзей или близких родственников предлагает гостинично-ресторанный комплекс “Седьмое небо”.

В большом и уютном зале ресторана может одновременно разместиться до 250 человек, в малом зале смогут свободно расположиться 80 персон. Программу праздничного вечера предоставляет ресторан. Но если у вас большой коллектив, и вы полностью арендуете зал для корпоратива, тогда организовать свой досуг можете самостоятельно.

В новогоднюю ночь гостей “Седьмого неба” будет развлекать яркий профессиональный ведущий, который в определенное время переоденется в Деда Мороза, а Снегурочку выберет из гостей, в программе выступят профессиональные творческие коллективы города. Повара ресторана приготовят вкусные и красивые банкетные блюда кавказской и европейской кухни. Банкет будет длиться пока не разойдутся последние гости. Стоимость новогоднего корпоратива от 1800 руб. с человека.

В новогодней программе предусмотрены музыка, танцы, шоу-программа, конкурсы, выступления оригинального жанра и так же запуск шариков в новогоднее ростовское небо.

Одно из весомых преимуществ “Седьмого неба” наличие гостиничных номеров, где гости заблаговременно в режиме-онлайн могут забронировать номер на день проведения новогоднего корпоратива или банкета и спокойно переночевать в уютном, теплом и безопасном месте.

Гостиница располагает 54 просторными номерами, каждый из которых оборудован удобной мебелью, ЖК телевизором, телефоном, мини-баром, кондиционером, бесплатным Wi-Fi. Большинство номеров в отеле — одноместные, с возможностью бесплатного размещения второго гостя. Номер в гостинице «Седьмое небо» станет вашим домом на время пребывания в городе.

Встретить Новый год на “Седьмом небе” - звучит заманчиво, а почему бы не воспользоваться этим предложением!

Наш адрес: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 17ж
Тел.: 8 (863) 237-85-76 - ресторан "Седьмое Небо", служба бронирования
Сайт: hotel7nebo.ru

Встретить Новый Год в уютном ресторане с видом на городскую Ёлку

Как вам такое предложение: встретить Новый Год или провести корпоратив в уютном ресторане с видом на центральную городскую Ёлку, ведь лесная красавица уже украшает площадь перед парком им. М. Горького.

Если у вас всё ещё нет ответа на вопрос, где встретить Новый Год, то мы можем порекомендовать вам ресторан «Филипп». Он расположен на Большой Садовой, 58/30 — аккурат напротив центрального городского парка. В новогоднюю ночь, кстати, в парке будет весело.

Также от ресторана вы можете спуститься на набережную Дона. «Филипп» вмещает до 135 гостей. И без того изысканный интерьер, оформленный в теплых тонах, преобразится в чарующую новогоднюю сказку. Здесь вы сможете насладиться отличной кухней, а новогоднее меню вас поразит разнообразием блюд. Вежливый официант непременно поинтересуется, есть ли у вас аллергия на какие-либо продукты. Для вегетарианцев найдется большой ассортимент блюд.

Большой банкетный зал в ресторане оформлен в стиле лофт. Зал оснащен всем необходимым для торжества оборудованием, включая большой экран с проектором, плазменные экраны - по всему периметру. Для корпоративных мероприятий предлагается фуршет со специальным меню.

Столики расположены на достаточном расстоянии, это позволяет вести беседу, не думая о том, что вас кто-то невзначай подслушает. Можно расположиться на удобных стульях или мягких диванах.

Руководство ресторана гарантирует только высококвалифицированный и доброжелательный персонал, готовый помочь с организацией незабываемого праздника, выбором блюд и напитков. Здесь вы можете не только встретить Новый Год или отметить его наступление с коллегами. Опытный персонал готов к любым тематическим мероприятиям.

Отметим, что ресторатор Филипп Оганесян по итогам 2019 года отмечен дипломом ростовского регионального отделения российского Фонда Культуры «Человек года».

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 58
Тел.: 8-961-295-83-43
Сайт ресторана: resphilipp.ru

#новогодние корпоративы #новогодняя ночь 2020 #рестораны с новогодней программой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"