Новый год 2020
11:09, 13 ноября 2019 г.

Что подарить на Новый год 2020: идеи нетривиальных подарков

Новый год 2020
Фото:

Новый год самый чудесный и долгожданный праздник практически для всех людей, живущих на планете Земля. И нет, наверное, ни одного человека, который бы ни ждал от этого праздника чего-то необычного, яркого, веселого и доброго. Настоящего сказочного волшебства!

Оригинальные сюрпризы и подарки под елкой — это многолетняя традиция, без которой не обходится ни один Новый год. А вот что положить в красивую коробочку, чем удивить своих близких - ежегодная дилемма сотен тысяч ростовчан.

1Rnd решил помочь своим читателям в подготовке к Новому году и собрал наиболее выгодные предложения по покупке интересных и необычных подарков. Надеемся, что наш новогодний навигатор принесет вам пользу, сэкономит массу времени и средств!

Подари любимым азарт и приключения в лазертаг

Подарки к Новому году ждут все люди: малыши, подростки, молодежь и даже взрослые. Все хотят в эти дни окунуться в сказку и почувствовать себя счастливыми! Но что подарить, и чем удивить современного человека — это вопрос!

Конечно, можно преподнести очередную безделицу и увидеть разочарование в глазах близких, а можно их удивить, организовав настоящий праздник, полный приключений, адреналина и веселья. Вы не знаете как это сделать?

Подарите на Новый год своим детям, друзьям, родителям или любимым подарочный сертификат на один час игры в лазертаг. Такой сюрприз они уж точно оценят! Сертификат не привязан к определенному дню или времени, им можно воспользоваться как вовремя зимних каникул, так и после них.

Играть в лазертаг могут люди любого возраста и пола. В крытом помещении спортивно-тактического центра «Полигон 61» тепло, безопасно и весело. Море позитива и адреналина принесет ваш подарок близким людям! Приходите сюда всей семьей, играйте вместе с детьми, это поможет наладить отношения между всеми членами семьи и сделать ваш досуг разнообразным и незабываемым! Тем более, что впереди всех ждут долгие десять дней зимних каникул. И провести их лучше активно и позитивно!

Спортивно-тактический центр «Полигон61» ждет ростовчан и гостей города в новогодние каникулы. Подарите хорошее настроение себе и своим близким, играя в лазертаг!

Адрес: ул. Большая Садовая, 103, 4 этаж
Телефон: +7 906-429-88-82
Сайт: полигон61.рф

Подарок мечты от Gamepull

Современные дети, впрочем, как и некоторые взрослые, обожают играть в консольные игры, а многие из них мечтают получить в подарок игровую консоль. А Новый год – это как раз то самое время, когда исполняются желания, возможность осуществить чью-то мечту и превратить ее в реальность.

Станьте для своих близких настоящим волшебником и подарите им игровую консоль или долгожданную игру в самый чудесный праздник в году! Пусть мир наполнится интересными приключениями, загадочными героями и познавательными историями!

Интернет-магазин Gamepull предлагает ростовчанам широкий ассортимент игровых консолей и новогодних игр, а также все возможные умные гаджеты и сувенирную продукцию. Подарите себе отличное настроение на новогодние каникулы. А профессионалы магазина GamePull помогут подобрать правильную игру для вашего досуга!

Здесь можно приобрести популярные лицензионные игры для PlayStation, Nintendo и Xbox, разных поколений. Любителям старины всегда найдут в продаже игровые приставки Sega и Dendy, а так же картриджи для данных приставок.

Если у Вас нет консоли, то начните свой выбор с мега-популярной Sony Playstation 4. Они делятся на две версии slim и pro.

Если же вам по душе продукция Microsoft – станьте счастливым обладателем консоли Xbox, который так же имеет две ревизии S и X. Однако надо знать, что только старшие модели консолей могут выводить картинку формата 4К. Младшие модели могут выдавать в играх только FullHD.

Если вы предпочитаете играть за пределами дома – прекрасным подарком станет Nintendo Swicth, которая так же имеет две версии гибридная стандарт и портативная lite.

Видео игры для детей и взрослых позволяют окунуться в мир приключений и стать Нейтаном Дрейком, отправиться искать сокровища в Uncharted 4 для PlayStation4. Вместе с Элой узнать почему человечество откатилось к первобытным временам, а в мире господствуют роботизированные динозавры в Horizon: Zero Dawn. Можно спасти принцессу и королевство в игре The Legend of Zelda: Breath of The Wild или отправиться вместе с Марио в увлекательное путешествие Mario Odyssey для Nintendo Switch. Выбирать машину по вкусу и отправиться на турнир Forza в игре Forza: Horizon 4 для Xbox One. Эти и многие другие игры доступны в каталогах на сайте.

Если не нашли подходящей игры, не спешите покидать сайт. Напишите в чат или what’sapp интернет-магазина. Сотрудники сайта постараются доставить данную игру под заказ.

В магазине работают опытные консультанты, которые помогут вам подобрать подарок согласно возрасту и интересам. Кроме того, в магазине есть возможность обмена и покупки игровой техники в Trade-IN. Так же в магазине, вы можете оформить покупку в кредит. Если вдруг у Вас накопились диски или вы хотите обменять вашу старую консоль на новую – воспользуйтесь программой Trade-IN.

Интернет-магазин Gamepull гарантирует качество реализуемой техники, картриджей, различных аксессуаров и гаджетов. С ассортиментом можно познакомиться на сайте интернет-магазина, там же можно сделать заказ и получить его в самые сжатые сроки курьером или же в магазине в Ростове-на-Дону.

Новый год уже не за горами! Время покупки подарков уже наступило!

Cайт: gamepull.ru
ВКонаткте: vk.com/gamepull
Адрес: ул. Красноармейская, 133/117,  ТЦ «Уровни» 2й этаж

Подарите женщине мечту!

Практически каждая женщина обожает красивое нижнее белье. В нем она чувствует себя настоящей королевой, соблазнительной и желанной!

Многие представительницы прекрасного пола не доверяют выбор нижнего белья своим мужчинам. Женщина предпочитает подбирать себе белье по размеру бюстгальтер, комбинацию, комплект либо корсет. Только так она может почувствовать удобство и комфорт выбранного белья: мягкость тканей, красоту и нежность кружев, растяжимость шнуровок и отделки.

Красивое и качественное нижнее белье стоит недешево, и многие ростовчанки стараются сэкономить на его покупке, продолжая мечтать о новом кружевном комплекте.

Скоро Новый год, и вы можете осуществить мечту вашей любимой, подарив ей сертификат на покупку нижнего белья!

Магазин «Мадам Бюстье» приготовил для ростовчан и гостей донской столицы уникальное предложение — праздничные сертификаты номиналом от 1000 до 5000 рублей на покупку нижнего белья.

В «Мадам Бюстье» огромный выбор моделей, размеров, расцветок и фасонов белья. Здесь может подобрать себе комплект как стройная «дюймовочка», так и «тициановская красавица» - обладательница более пышных форм. Опытная команда продавцов-консультантов магазина поможет преобразить любую «золушку» в настоящую принцессу.

Красивое и качественное нижнее белье — один из самых желанных подарков для женщин всех возрастов!

Кстати, подарочные сертификаты можно приобретать не только к Новому году, но и к 8 марта, дню рождения, дню влюбленных и даже дню взятия Бастилии! Подарки дарить можно и без особого повода, главное, с любовью!

Каждая женщина мечтает о красивой груди...

С "Мадам Бюстье" мечты сбываются!

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.Московская, 59
Телефон: +7 903-436-45-76
E-mail: [email protected]
Skype: nika-pn
ВКонтакте: https://vk.com/madam_bjuste

Подари неповторимые блеск и роскошь этой зимой

Ни для кого не секрет, что женщины обожают хорошие украшения. Блеск золота и россыпь драгоценных камней особенно завораживают в зимние праздники, когда вокруг всё блестит, сияет и переливается под блеском гирлянд.

Золотое украшение на Новый год – один из самых роскошных и дорогих подарков, который можно сделать любимой женщине. И никто не может дополнить золото лучше, чем кристаллы Swarovski: их легко узнать даже в огромной россыпи драгоценных камней, потому что идеальная огранка ловит и многократно преломляет каждый лучик света. Это сияние всех цветов радуги не может не приковывать все внимание к его владелице.

С 1895 года ювелирное искусство под маркой Swarovski будоражат воображение всех, кто к нему прикасается. Теперь легендарный бренд, который уже завоевал весь мир, стал еще ближе! Идеальный новогодний подарок можно найти в магазине 585*Золотой в ТЦ Талер. Здесь есть огромный выбор украшений австрийских мастеров бренда Swarovski, но и это еще не все, ведь купить золото и изделия Swarovski можно с двойной выгодой!

Все, что нужно сделать для этого – приобрести одно изделие Swarovski, а роскошный браслет Swarovski вы получите в подарок в честь праздничного открытия магазина 585*Золотой.

Не нужно думать о том, что подарить на Новый год любимой девушке. Золото в подарок заставит сиять любую, а блеск изделий Swarovski позволит ей затмить всех окружающих. Найти роскошь по вкусу можно на сайте магазина и в 585*Золотой.
Наш сайт: www.585zolotoy.ru

Подари себе и ребенку память и самодисциплину

Каждый человек, будь то ребенок или взрослый, обязательно перед Новым годом строит планы на будущее и ставит себе различные задачи. Люди хотят прочитать массу интересных книг, начать изучение иностранных языков, освоить новые науки, сдать экзамены, поступить в институт и многое другое.

Но вот наступает время для активного действия, а нам или нашим детям не хватает времени, усидчивости и концентрации внимания в достижении проставленных целей. Что делать? Выход есть!

Центр развития Мозга для детей и взрослых поможет «прокачать» вашу голову и улучшить ментальные способности любого человека.

В Ростове находится один из 55 филиалов нейротрениговых центров России.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение как в России, так и за рубежом. С помощью современного оборудования и новейшей технологии Нейро-БОС в Центре развития Мозга для детей и взрослых проводят нейротренинги по нескольким направлениям:

  • развитие интеллекта;
  • скорочтение;
  • развитие самодисциплины;
  • улучшение внимания и сосредоточенности;
  • развитие памяти;
  • коррекция возрастных изменений мозга;
  • снятие стресса;
  • теория лжи;
  • снижение гиперактивности, СДВГ (синдрома дефицита внимания и гиперактивности);
  • единая подготовка к ЕГЭ, направленная на повышение когнитивных навыков;
  • подготовка к школе и учебной нагрузке;
  • консультация детского психолога по вопросам познавательной деятельности, отношениях с окружающими, раскрытия потенциала ребенка.

Все методики безопасны и сертифицированы. Результат ощутим уже после первого курса занятий.

Специалисты Центра предлагают пройти бесплатную консультацию, на которой клиент может опробовать оборудование, со стороны понаблюдать за процессом и затем самостоятельно определиться с выбором понравившихся ему тренингов.

Записаться на пробное бесплатное занятие можно по телефону: +7(863) 301-77-11, +7(863) 310-77-11.

Вы не знаете, что подарить на Новый год себе, своим близким, детям или внукам? Сделайте необычный, но очень полезный подарок — сертификат на курс нейротренингов в Центре Развития Мозга.

Все в ваших руках. Не экономьте на прогрессе! Подарите себе и своим близким хорошую память, усиленное внимание, дисциплинированность, возможность хорошо учиться и познавать много нового и интересного!

Спешите! До Нового года осталось совсем немного времени! Помогите осуществить себе и своим близким планы на будущий год!

Адрес: Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 1, офис 505
Сайт: https://crm-rostov.ru
ВКонтакте: https://vk.com/crm_rostov

Поделки своими руками -  самые дорогие подарки!

Наряду с позитивными эмоциями, предновогодняя пора часто приносит с собой головоломку, какими же подарками порадовать друзей и членов семьи. Большой и красивый магазин «Искусница» в Ростове-на-Дону всегда готов поделиться со своими гостями идеями творческих подарков и праздничным настроением!

Алмазная живопись и картины для раскрашивания по номерам

В зависимости от уровня сложности эти виды творчества придутся по вкусу и взрослым, и детям. Для работы не требуется наличие специальных навыков, а наборы укомплектованы всеми необходимыми материалами и инструментами. Процесс создания картины развивает мелкую моторику рук и помогает отдохнуть от трудовых будней.

Наборы для изготовления кукол и мягких игрушек

Новый год – это всегда повод окунуться в детство! С простейшими наборами для создания игрушек справятся даже младшие школьники, а красивые интерьерные куклы нравятся девочкам в 3 года, в 30 и в 63!

Наборы для мыловарения

Среди популярных сувениров мыло ручной работы уступает разве что магнитикам на холодильник. Готовый набор позволяет быстро и легко освоить основы мыловарения, а в результате Вы получаете оригинальное мыло, сделанное своими руками.

Упаковка подарка

Зачастую праздничная упаковка не менее важна, чем сам подарок. Сборные коробки и бонбоньерки, подарочные пакеты и бумага, ленты и банты, элементы новогодней флористики и многое другое сделают Ваше поздравление запоминающимся и доставят массу положительных эмоций.

Если Вы собираетесь сделать подарок опытной рукодельнице, Вам в помощь подарочные карты магазина «Искусница». Творческий человек любит свободу выбора и с большим удовольствием сам подберёт необходимые материалы и инструменты. Желаем вдохновения и счастливых праздников!

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 32, ТЦ Западный, 1 этаж
Телефон: 8 (863) 210-02-30
Vk: https://vk.com/iskusnicaspbru
Ok: https://ok.ru/iskusnicaspbru

Дед Мороз дарит детям занимательные и развивающие подарки

Удивить современного малыша очень сложно, но можно. Рынок игрушек и развлечений в наши дни настолько переполнен, что дети разучились искренне радоваться и удивляться чему-либо. Однако, если хорошо постараться, можно отыскать для вашего чада что-то необычное и познавательное.

В Ростове есть целый магазин, где продают интересные современные развивающие игрушки и книги, называется он «Малиновое детство». Ассортимент настолько широк и разнообразен, что может удовлетворить запросы многих маленьких непосед. Здесь вам предложат и развивающие игрушки из дерева, и настольные игры, и разнообразные мозаики, и поделки для творчества, и наборы юных инженеров и многое другое.

Весь декабрь и январь здесь можно приобрести подарки, так или иначе связанные с самым любимым и замечательным праздником – Новым годом, а затем устроить с ребенком на дому «Мастерскую деда Мороза».

Можно совершить виртуальное путешествие с любимым русским волшебником, играя в настольные игры, или изучить азбуку, научиться считать. Выбор за вами! Положите под елку для ребенка полезную игрушку или занимательную книжку, благодаря которым он сможет развиваться и познавать мир. Посетите перед Новым годом магазин «Малиновое детство», и вы обязательно найдете что-то интересное и познавательное для вашего ребенка!

Адрес: ул. Красноармейская, 63/90
Телефон: 8-988-577-75-95
пн-сб 11:00 - 19:00

Здоровье — лучший подарок!

Здоровье не купишь, но его можно подарить.

Вы не знаете, что купить в подарок на Новый год своим родителям, пожилым родственникам или знакомым? Подарите им свою заботу, любовь и признание! А к ним добавьте подарочный сертификат от Областного консультативно-диагностического центра (ОКДЦ), который позволит вашим близким пройти обследование либо сдать необходимые, но дорогостоящие анализы, посетить нужного врача или получить любую другую услугу. Выбор остается за пациентом.

Сертификат не именной, поэтому воспользоваться им сможет любой член семьи, кому особо потребуется та или иная помощь докторов. Время действия карты также не ограничено.

Минимальная стоимость подарочного сертификата от ОКДЦ — 1500 рублей. Однако, если выбранная услуга будет превышать эту цифру, пациент сможет доплатить разницу на месте как наличными, так и банковской картой.

Уже сегодня подарочную карту можно приобрести в кассах ОКДЦ на ул. Пушкинская, 127.

Кстати, сертификат в качестве подарка можно преподнести своим близким на день рождения или на Рождество, а можно и на 8 марта или 23 февраля. Главное, надо помнить. Что здоровье — это самый дорогой подарок и заботиться о нем нужно постоянно!

Приобрести подарочные сертификаты можно в кассах регистратуры ГАУ РО «ОКДЦ» по адресу ул. Пушкинская, 127.

Телефон справочной службы ОКДЦ: 8 (863) 227-00-00.

Создаем в Новый год сладкое настроение

Ну какой Новый год или Рождество обходится без конфет? Эти любимые всеми зимние праздники ассоциируются у россиян со всевозможными сладкими подарками. И чем их больше, тем лучше!

У каждого взрослого или ребенка есть свои предпочтения: одни любят шоколадные лакомства, другие – зефиры и пастилу, а – третьи – предпочитают карамельки или грильяж. Именно эти сладости и предпочитают они обнаружить в своих новогодних подарках. А найти все эти лакомства в Ростове-на-Дону можно в специализированном магазине «Жар-птица». Здесь представлен богатый выбор сладостей. В ассортименте есть конфеты российских и импортных производителей (Италия, Польша, Белоруссия, Казахстан).

В «Жар-птице» вас всегда ждет свежий товар и эксклюзивные новинки. Каждый покупатель с помощью опытных продавцов-консультантов сможет выбрать и красиво запаковать оригинальный сладкий подарок детям, любимым, коллегам и даже начальству.

Помимо сладких лакомств в «Жар-птице» представлен широкий ассортимент элитного чая и кофе, которые также можно добавить к сладкому подарку.

До Нового года осталось совсем немного времени и уже сейчас нужно позаботиться о подарках под елочку. Посетите магазин «Жар-птица», где вас ожидает настоящий сладкий рай!

#подарки на новый год #идеи для новогодних подарков #подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"