Новый год 2020
17:15, 20 ноября 2019 г.

В Новый год превращаемся из «золушек» в ослепительных королев

Новый год 2020
Фото:

Практически все ростовчанки мечтают встретить Новый год в великолепном модном платье. Этот наряд должен ослепить всех коллег, родных, близких и любимых своей красотой и блеском. В нем каждая женщина будет чувствовать себя настоящей королевой бала — хозяйкой праздничной вечеринки. Ведь следующий год пройдет под знаком белой металлической крысы — животного умного, в меру коварного и предприимчивого.

Блеск металла и женственная элегантность: как угодить в Новый год металлической белой крысе

До Нового года осталось совсем немного времени. В воздухе и в голове ростовчан уже постепенно начинает кружиться предпраздничная кутерьма. Жительницы донской столицы спешат купить красивый наряд на праздничный корпоратив, банкет или домашнюю вечеринку. Но где и какой – задача не из легких.

Следующий год будет проходить под знаком белой металлической крысы. И чтобы он стал для вас вполне успешным, нужно обязательно угодить этому умному и немного коварному зверьку.

Какой именно наряд поможет задобрить хозяйку восточного гороскопа 2020 года, читателям 1Rnd подскажут профессионалы, продавцы-консультанты магазина "Пиар - Платья & Аксессуары".

В чем встретить Новый год

Блеск металла и женская элегантность — вот основные тенденции нынешней Новогодней ночи. Крыса - многогранна, но в то же время - придирчива. Поэтому Новый год лучше отмечать в платье с металлическим отливом, причем его длина значения не имеет.

Если вы хотите привлечь богатство, то купите платье белого цвета. Кстати, можно варьировать от белоснежных, до серо-металлических или молочных оттенков. Белый цвет - это не только нежность и женственность, это еще и решительность, упорство и везение.

Хозяйка гороскопа — белая крыса - также не против черного цвета, но необходимо помнить, что наряд должен иметь блеск и красиво облегать фигуру. Тогда его обладательница станет объектом №1, желанной и соблазнительной, на новогодней вечеринке и затмит всех присутствующих в зале красавиц.

Также крысе не чужды голубые, коричневые, оранжевые зеленые, желтые и розовые цветовые гаммы. В них она чувствует себя уверенной, раскованной и роскошной.

Где купить красивый наряд на любой размер и кошелек

Найти красивое и приемлемое по цене платье на Новогоднюю вечеринку, корпоратив, банкет или любой другой торжественный случай ростовчанкам поможет магазин "Пиар - Платья & Аксессуары". В этом салоне широкий выбор платьев и стильных аксессуаров! Размерный ряд — от 40 до 60.

В магазине "Пиар - Платья & Аксессуары подобрать себе интересное вечернее или коктейльное платье сможет как стройная дюймочка, так и пышная красотка. Здесь наряды самых разнообразных стилей, фасонов, форм и длины: облегающие, с открытой спиной, со шлейфом, приталенные, платья-трапеции, платья А-силуэта, свободного фасона, платья с пышными юбкам, платья с асимметрией и платья-бюстье.

Продавцы-консультанты магазина смогут подобрать платье, которое будет соответствовать вашему характеру, вкусу и кошельку.

Кроме того, в нашем салоне есть все необходимые аксессуары, которые сделают наряд неповторимым и более привлекательным. Различные женские штучки: серьги, комплекты, колье, браслеты, бусы, пояса, украшения из натуральных камней, клатчи из вечерних коллекций разных производителей отлично дополнят ваш новогодний образ. Спешите, чтобы успеть купить самую красивую модель праздничного платья.

Магазин «Пиар - Платья & Аксессуары» ждет вас в нашем магазине по адресу г.Ростов-на-Дону, Проспект М.Нагибина, 31А
Телефон: 8 (928) 155-19-19, 8 (988) 259-01-61

Режим работы:
Понедельник - Среда с 10: 00 до 19:00
Четверг - выходной
Пятница - Суббота с 10: 00 до 19:00
Воскресенье с 10:00 до 17:00

Мы делаем роскошь доступной для каждой женщины!

Сайт: platya-piar.ru
Вконтакте: https://vk.com/platya_piar

Новый год встречаем в новом стиле

Каждая женщина в течение всей своей жизни стремится к тому, чтобы выглядеть самой красивой, яркой и неповторимой. Старается следовать моде, листает сотни глянцевых журналов, а, идя в магазин и покупая новый наряд, становится такой же как все окружающие. К сожалению, желание выделиться из толпы, быть особенной не всегда осуществляется с покупкой модных вещей. Что же делать? Как из золушки превратиться в настоящую королеву? Как в новом году измениться и стать намного привлекательнее?

За советом 1Rnd обратился к специалисту. Ольга Дымдымарченко — стилист-имиджмейкер, владелица магазина модной одежды «Бренд» - уже несколько лет изучает науку грамотного подбора гардероба, способного кардинально изменить внешность человека. Накануне нового 2020 года она подскажет нашим читательницам, как правильно научиться выбирать одежду, которая способна преобразить любую женщину.

Совет №1: выбираем гардероб по колориту внешности и форме фигуры

Чтобы выглядеть красиво, при подборе гардероба не стоит ориентироваться только на моду, здесь нужно учитывать еще и особенности человека. Всех людей можно условно разделить по колориту внешности на четыре группы: «весна», «лето», «осень» и «зима». Представители этих групп отличаются между собой оттенками кожи, ее качеством, контрастностью, цветом волос и глаз. Кроме того, женские фигуры также делятся на группы: верхний и нижний тип, «песочные часы» «прямоугольник», «яблоко» и «гитара». Поэтому при подборе одежды обязательно нужно учитывать свои внешние данные. То что идет женщине-«зиме», не к лицу «осени» или «весне». «Прямоугольник» или «яблоко» будет нелепо выглядеть в сильно облегающем платье. Людям с верхним типом фигуры лучше не носить подплечников, а с нижним — пышных юбок. Одним словом, существует тысяча нюансов, которые следует учитывать при составлении своего гардероба.

Совет№2: не стоит бояться сочных цветов

Многие женщины боятся сочных цветов и различных ярких сочетаний в одежде. Конечно, не зная особенностей своего колорита легко переборщить с цветом, но одеваться только в серые, бежевые или иные размытые полутона - тоже не выход. Чтобы выглядеть ярко и неординарно нужно обязательно научиться подбирать цвета по типу своей внешности. Для начала за консультацией лучше обратиться к стилисту-имиджмейкеру.

Он проведет оценку вашей внешности, составит подробный список рекомендаций, сделает ревизию уже имеющегося у вас гардероба и поможет подобрать несколько модных образов. Не стоит стесняться советов профессионала, если он подвергнет критике ваш прежний выбор. Не бывает перемен без отказа от старых привычек. Хотите меняться — учитесь быть новыми!

Совет №3: новогодний наряд выбираем по цветотипу

Быть неотразимой на новогоднем вечере сможет любая ростовчанка, выбрав новогодний наряд по своему цветотипу и колориту внешности. Женщина-«зима» в этом году может примерить на себя нежно-голубое платье или блузку, в сочетании с бежевыми брюками и красными туфлями она покорит сердца всех присутствующих на корпоративе мужчин. Представительницы «осеннего» типа будут выглядеть шикарно в наряде зеленого или золотисто-коричневого цвета, «лету» можно присмотреть платье цвета пыльной розы. Женщина-«весна» будет смотреться обворожительной в нежно-бежевом платье с золотым отливом. Классические белый и черный цвета идут представительницам всех цветотипов, но при выборе наряда необходимо помнить, что каждому типу колорита внешности подходят свои оттенки черного и белого.

Совет №4: найти свой образ и измениться в Новом году

Обычно все люди хотят изменить свою жизнь с началом Нового года. Милые дончанки, не бойтесь меняться и становиться привлекательнее и интереснее. Пусть 2020 год ознаменуется для вас годом перемен.

Если вы хотите найти свой образ, научиться грамотно подбирать одежду и выглядеть неординарно, обращайтесь. Я помогу вам составить базовый гардероб, покажу, как правильно сочетать цвета и подбирать нужные аксессуары, сделаю ревизию ваших вещей и подскажу, что в них «не так».

Модные и яркие образы можно подобрать в моем магазине «Бренд», здесь представлена одежда нескольких известных европейских марок. Также мы сможем отправиться за покупками в другие, любимые вами, магазины и торговые центры. Всего за полторы тысячи рублей вы получите новые знания и новую себя.

Магазин модной одежды «Бренд»: г. Батайск М. Горького, 139
Телефон: +7-950-855-15-67
https://ok.ru/profile/586539325740 Ледисовершенство style
https://vk.com/olga_milan Ольга Милан

#платье на новый год #стилист #магазин "Бренд" # магазин "Пиар - Платья & Аксессуары" #наряд на Год Крысы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"