Новый год 2020
16:10, 6 декабря 2019 г.

Куда сходить в новогодние праздники в Ростове-на-Дону

Новый год 2020
Фото:

Новогодние каникулы россиян длятся десять дней. За это время наскучат обильные застолья, шумные компании и различные телешоу. Не все ростовчане по ряду причин смогут выехать в эти зимние праздники в далекие либо близкие путешествия. Многие жители донской столицы останутся на новогодние праздники в городе. И чтобы не скучать дома под телевизором, 1Rnd для вас подготовил подборку локаций, мест куда можно пойти всей семьей и с интересом провести там свое время. Не сидите все праздники в квартире, отправляйтесь гулять, благо, в нашем городе есть много удивительных и интересных мест!

Сказочный декабрь в ТРК «Сокол»

Всем, кто хочет окунуться в атмосферу праздника и принять участие в тематических мастер-классах, квестах и других активностях, торгово-развлекательный комплекс «Сокол» предлагает насыщенную новогоднюю программу для всей семьи.

Любителей порисовать «Сокол» ждет 8 декабря на мастер-классе по созданию картины с зимними мотивами. Прийти на него можно всей семьей, ведь организаторы подготовили мастер-классы для детей и взрослых. Дома можно не рыться в поисках акварели – все материалы предоставляются.

Детский мастер-класс пройдет в "Сафари парке" на 4 этаже, с 11:00 до 12:00, взрослый – на 2 этаже ТРК "Сокол", с 12:00 до 13:00.

Для взрослых фанатов Шляпника и маленьких фанатов Алисы и Кролика 15 декабря состоится безумное чаепитие. На нем будет очень много хорошего чая в компании всем известных героев и интерактивное анимационное шоу.

Чаепитие начнется в 12:00 в «Сафари парке».

Самые и веселые и активные могут отлично провести время вместе с детьми 21 декабря в 12:00 на Dance вечеринке. Нет ничего лучше в преддверии праздника, чем от души потанцевать!

Новый год – время дарить подарки. Для тех, кто любит делать их своими руками, «Сокол» проводит мастер-класс по изготовлению красивых и оригинальных новогодних подарков.

22 декабря с 11:00 до 13:00 будут проходить детские и взрослые мастер-классы.

Семьям с маленькими детьми особенно понравится интерактивное новогоднее шоу. Для детей и их родителей подготовлена большая предновогодняя анимационная программа.

Шоу будет проходить 28 декабря на 4 этаже «Сокола».

Для деток старше 10 лет самой интересной частью программы станет «Новогодний суперквест. Праздничное настроение в уникальном формате для всей семьи.

Он пройдет 29 декабря в 11:00 в «Сафари парке».

Кроме того, 21 и 22 декабря можно будет упаковать новогодние подарки, купленные в ТРК «Сокол», совершенно бесплатно! 

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 25
Тел.: 8 (863) 244-90-45
Сайт: trksokol.ru

 

С легким новогодним паром!

По старой русской традиции Новый год нужно встречать с добрыми помыслами и чисто вымытым. И лучше всего это делать в бане в компании старых и надежных друзей с парком, веничком и ароматным чайком.

А чтобы по случайной нелепости не улететь из Ростова в «Ленинград», приходите париться в спа-комплекс Конгресс-отеля “AMAKS”, ибо здесь, кроме бани, вы сможете заказать себе уютный номер со всеми удобствами, ужином и завтраком в ресторане.

Но, чтобы успеть в предновогодние и новогодние дни вымыться в бане Конгресс-отеля “AMAKS”, необходимо уже в ближайшие дни забронировать время отдыха.

Банный комплекс отеля рассчитан на достаточное количество посетителей и включает в себя две сауны — «Аполлон» и «Геракл», две кедровые бочки — «Клеопатра» и «Афродита», а также массажный кабинет. 

Каждый отдыхающий может выбрать для себя наиболее подходящий вид парной: финскую баню с сухим жаром или турецкий хамам с густыми клубами пара и высокой влажностью. В обеих саунах созданы все условия для комфортного принятия водных процедур и отдыха. В сауне «Геракл» может париться до десяти человек, комплекс “Апполон” чуть меньше, в нем смогут разместиться до шести человек.

Для тех отдыхающих, кто привык заботится о своем здоровье, лучше всего подойдет купание в кедровых бочках. Природные свойства сибирского кедра помогают очистить организм от солей и шлаков, повысить иммунитет, сохранить здоровье, избавиться от целлюлита и избыточного веса, обрести красоту, восстановить душевные и физические силы. В кедровой бочке не испытывается дискомфорт, связанный с высокой температурой и большой нагрузкой на сосудистую систему, который многие люди испытывают в обычной сауне. Кедровую бочку можно посещать и вдвоем.

Заботливый персонал предложит отдыхающим чай, ароматизированные масла, сопутствующие товары и средства по уходу за телом. В банном комплексе вы сможете не только чисто вымыться и отдохнуть, но и пообщаться с друзьями. В обеих саунах есть уютные комнаты для отдыха с телевизором, мини-баром и караоке.

Новый год начните с бани! Всем доброго здоровья и с легким паром!

Ждем Вас в нашем банном комплексе по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 19
Телефон: 8-800-555-5225, +7 (863) 310-96-65
Сайт: https://rostov-on-don.amaks-hotels.ru/rest/banya-1

Любимые герои кино и мультфильмов ждут ростовчан в Новый год!

Устав от празднования Нового года, бесконечных и сытных застолий, гостей и шума, необходимо вырваться из этого «порочного» круга» и совершить небольшую прогулку. Например, посетить всей семьей кинопремьеру или продолжение давно полюбившейся саги. Благо, что на эти зимние предновогодние и новогодние дни кинопрокат приготовил много интересных сюрпризов.

Сеть ростовских кинотеатров «Киномакс» приглашает ростовчан провести с пользой свой досуг в новогодние каникулы. Благодаря передовой суперсовременной технологии 3D IMAX здесь вы сможете целиком погрузиться в мир головокружительных приключений. На огромном сверхчетком экране изображение будто оживает, перенося зрителей в самую гущу событий. А ошеломляющий звук, доносящийся из правильно настроенной акустической системы, поможет услышать зрителям и свист пули, и биение сердец киногероев и даже шелест опавшей листвы.

Кинозалы обустроены так, что фильм удобно смотреть с любого места, вне зависимости в каком месте и в каком ряду расположено ваше кресло.

Уже с конца ноября 2019 ростовчане смогут увидеть новинки в формате IMAX 3D:

«Холодное сердце II» с его симпатичными героями: Анной, Эльзой, Олафом, Кристофом и Свеном.

Эта зимняя волшебная сказка учит детей и взрослых добру, справедливости и дружбе. Она полюбилась людям всех поколений и ее продолжение с удовольствием посмотрят миллионы семей в самых разных странах мира. Премьера состоится 28 ноября 2019 года.

С 12 декабря долгожданое продолжение Джуманджи: новый уровень (12+).

Сиквел суперуспешного блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей» о приключениях четверых друзей внутри загадочной и таящей опасности игры. На этот раз, чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

Его так же можно будет посмотреть в формате IMAX 3D.

Кроме того, 19 декабря 2019 г. в Киномаксе можно будет посмотреть и приключенческую сагу «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» (16+).

Девятый эпизод космического эпоса завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Нас ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги!

Эти и другие кинопремьеры вы сможете увидеть в кинотеатрах «Киномакс» начиная с конца ноября 2019 и первую декаду января 2020. В кинозалах IMAX любой фильм становится незабываемым шедевром, наполненным страстью, любовью и приключениями.

Во всех кинотеатрах Cети "Киномакс" действует бонусная карта "МУЛЬТИКАРТА". Присоединяйтесь к программе — получайте билеты в кино и скидки на продукцию в барах и в кафе.

Киномакс-IMAX Ростов-На-Дону, ул. Пойменная, д.1, ТРЦ "МЕГАМАГ"
Тел.: +7 863 285-10-09, +7 928 132-13-55 ежедневно, 10:00–2:30
Сайт: https://kinomax.ru/rostov-imax

Занимательные каникулы в «Джоуль Парке»

Новогодние каникулы для детей и взрослых длятся почти десять дней и многие ростовчане, устав от пассивного отдыха, различных утренников, корпоративов и развлечений, не знают, чем полезным занять себя и своих детей.

В эти праздничные дни жителей и гостей донской столицы приглашает к себе в гости «Джоуль Парк». Здесь вам откроется настоящий и нереально интересный мир науки и творчества.

На площади в полторы тысячи квадратных метров разместились более 70 экспонатов, демонстрирующих посетителям разнообразные законы из мира науки и техники. Скучные постулаты из школьных учебников физики здесь оживают, превращаясь в захватывающее развлечение. Все экспонаты нужно трогать руками, и будущие ученые смогут сами изучить эти загадочные предметы.

Одними из популярных локаций парка стали самый большой на юге России зеркальный лабиринт и комната нарушенной гравитации. Дети всех возрастов и их родители, после посещения этих необычных аттракционов остаются в полном восторге.

Каждый день в «Джоуль Парке» проводятся настоящие научные шоу, участником которых может стать любой посетитель. Зрителям от мала до велика покажут представления: «микс», «электро», «удивительный азот», «ниже нуля» и «естественные чудеса». На каждом шоу ведущий показывает публике занимательные опыты, а затем выдает тайну их проведения. Так дети получают первые научные знания в занимательной форме.

В новогодние каникулы посетителей парка ждут сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки. Даже в мире науки есть место новогодней сказке!

Посетить «Джоуль Парк» можно как индивидуально, так и целой компанией.

Кстати, билеты в парк теперь можно купить прямо на сайте. И помните - онлайн дешевле.

с 10:00 до 20:00, ежедневно
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170
Тел: +7 (863) 333-50-68
email: [email protected]
Сайт: landr.jpark.su

Весь мир - театр, а люди в нем предчувствуют праздник

Новый год – время, когда вся семья собирается вместе. В этот праздник важно быть вместе, и часто у родителей возникает вопрос: куда сходить с детьми на новогодние праздники? Ростовский музыкальный театр приглашает ростовчан и гостей города посетить интересные спектакли, на которые как раз можно сходить всей семьей.

На сцене театра сыграют сразу несколько «новогодних» спектаклей – мюзикл «Новый год в Тридевятом царстве» (21-29 декабря и 2-5, 8 января), концерт «Мелодии новогодней ночи» (21-29 декабря и 2-5, 8, 11, 12 января) новогоднюю сказку «Кошкин дом» (21-30 декабря). И, конечно, какой Новый год без «Щелкунчика»? Этот удивительный балет можно будет посмотреть 30 и 31 декабря,  7 января. Постановки помогут создать праздничное настроение и просто отлично провести время с близкими.

Для любителей казачьего духа и колорита на сцене музтеатра сыграют постановку «Бабий бунт». Живой юмор, напевная, озорная музыка и веселые стихи никогда не надоедают, именно поэтому спектакль вот уже 25 лет идет на сцене театра.

В эти новогодние каникулы для ростовчан выступит известная солистка из Москвы - Екатерина Одайкина, призер международного вокального конкурса «Kammeroper Schloss Rheinsberg», которая исполнит главную партию в опере «Кармен». В центре событий спектакля - красивая, страстная и свободолюбивая цыганка, своим образом жизни и поступками меняющая жизни окружающих ее людей.

Любители ярких концертов и музыки короля вальса – Иоганна Штрауса - могут посетить концертную программу «Штраус-гала», покорившую не только ростовчан, но и зрителей престижнейших европейских залов Испании, Дании, Швеции и Норвегии.

Всей семьей можно сходить на мюзикл «Шерлок Холмс и пляшущие человечки». Взрослый зритель по достоинству оценит оригинальную хореографию и давно знакомых героев, а дети не смогут оторвать глаз от зрелищной видеопроекции в сочетании с эффектным световым шоу.

Ничего лучше театра не создаст ощущение предстоящего праздника, а впечатления от просмотра останутся и после него.

Билеты на спектакль можно приобрести онлайн: https://rostovopera.ru/represent/affiche

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 134
Тел.: 8(863) 264 07 07, ежедневно с 10:00 до 19:00

Под водой тоже празднуют Новый год

Если вы все еще не знаете, куда пойти всей семьей на новогодние праздники, есть хорошая новость – Ростовский дельфинарий открыт круглый год!

Более того, на Новогодних каникулах в Ростовском дельфинарии пройдет праздничное шоу с участием водного балета и любимых всеми взрослыми и детьми дельфинов, морского котика.

Попасть в необычную зимнюю сказку, где можно встретиться с русалочками и снегурочкой из подводного царства, можно всей семьей 28, 29 декабря и со 2 по 8 января в 12:00 и в 16:00. Приобрести билеты на необычное новогоднее шоу можно на кассах дельфинария или на сайте Кассир.ру. Стоимость одного билета – 500 рублей. Не пропустите один из лучших способов провести время с детьми!

Кроме того, дельфинарий предлагает уникальную услугу – вы можете сами поплавать с дельфинами. Купание вместе с умными и дружелюбными дельфинами может стать не только незабываемым опытом для вас, но и отличным подарком близкому человеку на Новый год. Кроме того, это один из самых запоминающихся способов провести время всей семьей. Дельфины, как дети, любят ласку и игры. Если вам хочется познакомиться с ними поближе, Ростовский дельфинарий ждет вас!

Наш адрес: г.Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 36/4, парк «Сказка».
Касса, прием заявок: +7-928-270-68-69 (11:00 - 18:00. Понедельник выходной).
Плавание: +7-928-125-79-04 (11:00 - 19:00. Понедельник выходной).
Дельфинотерапия: +7-988-573-30-81

Сайт: delfinary-rostov.ru

#куда пойти погулять в новый год #куда пойти с детьми на новогодних каникулах #афиша кино #музыкальный театр #ростовский дельфинарий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"