Новый год 2020
14:51, 17 декабря 2019 г.

Как выглядеть красиво в новогоднюю ночь

Новый год 2020
Фото:

До встречи Нового Года осталось уже совсем мало времени, а вы не успели определиться с прической, макияжем и прочими женскими «заморочками»? Не беда. В этой рубрике вы найдете действительно полезные  советы. Как и где сделать праздничную прическу, вечерний макияж. С вами поделятся своими секретами высокопрофессиональные специалисты.

LR Health & Beauty Systems — косметика мечты!

Каждая женщина в Новый год независимо от возраста, социального статуса и семейного положения мечтает измениться. стать намного красивее, привлекательнее и соблазнительнее, например, чтобы встретить свою вторую половинку или удивить любимого человека. И эта мечта сегодня вполне может стать реальностью - современные косметические технологии из любой «золушки» сделают настоящую принцессу.

Европейская компания LR Health & Beauty Systems в течение 35 лет производит косметическую и парфюмерную продукцию премиум класса. Она изготавливается на современном высококлассном оборудовании из натурального качественного сырья. Все косметические и парфюмерные средства компании разработаны и сделаны в Германии, Италии, Франции и Люксембурге.

Продуктовая линейка LR может полностью удовлетворить запросы самой привередливой красавицы и заменить все средства по уходу за кожей, телом и волосами.

Готовясь на новогоднюю вечеринку или день рождения, с косметическими и парфюмерными средствами от компании LR любая женщина сможет создать образ роковой красавицы или соблазнительной чертовки.

Сделав всего несколько простых манипуляций, вы полностью изменитесь. Итак, начнем!

Шаг первый: Успех любой «принцессы» кроется в пышных, здоровых и блестящих волосах. Для достижения такого эффекта возьмем увлажняющий шампунь Алое Вера от компании LR. Он отлично очищает волосы от загрязнений, восстанавливает их структуру, возвращая им силу и блеск. Средство подходит для ухода за волосами любого типа, особенно рекомендуется для поврежденных и сухих волос. Правильно вымытая голова — основа любой прически!

Шаг второй: Перед выходом «в свет» необходимо заняться лицом, подготовить кожу, сделав ее чистой и свежей, для этого потребуется воспользоваться системой очистки Zeitgard. Благодаря этим премиальным средствам кожа станет шелковистой, здоровой и прозрачной. А чтобы достичь более лучшего эффекта омоложения, необходимо использовать ее совместно с интенсивным крем-эффектом и мгновенной сывороткой-эффектом Zeitgard Serox. Средства Serox полностью расслабляют кожу и действуют против сухости, избавляя со временем от мимических морщин в области губ, глаз и лба. Рекомендуется эта продуктовая линейка для женщин после 35 лет.

Шаг третий: Качественный MAKEUP довершит превращение «золушки» в роковую красавицу. Средства декоративной косметики компании LR Health & Beauty Systems имеют богатую цветовую палитру, изготовлены из натурального сырья, обладают УФ-защитой. Вся продукция прекрасно сочетается между собой и дополняет друг друга. На сегодняшний день компания представляет на рынке множество решений для макияжа и маникюра, выпуская две серии декоративной косметики с уникальными рецептурами — LR Colours и LR Deluxe. В них объединены как хорошо известные всем продукты, так и инновационные средства из арсенала профессиональных визажистов. Обе серии помогут сделать вам непревзойденный как праздничный, так и повседневный макияж.

Шаг четвертый: «Принцесса» практически готова к выходу на новогодний бал, остался последний штрих — подобрать к образу прекрасный аромат, который будет нежно обволакивать пространство вокруг нее или тонким шлейфоv тянуться за ее легкими шагами.

В коллекции LR представлены и «звездные», и классические ароматы LR Classics, и на все случаи как для мужчин, так и для женщин.

За счет применения высококачественных ингредиентов в парфюмах LR удалось значительно повысить стойкость аромата.

Компания LR сотрудничает с ведущими парфюмерными предприятиями, семь из которых составляют топ-10 ведущих парфюмерных домов мира: французские компании Robertet, Mane и Azur Fragrances, Givaudan и Fragrance Resources (Швейцария), Drom Fragrances и Dulberg Konzentra (Германия).

Стать красивой, молодой и необыкновенно привлекательной под Новый год с косметикой LR Health & Beauty Systems сможет любая ростовчанка!

Выберите высококачественную европейскую продукцию, ознакомившись с линейкой на сайте производителя www.lrworld.com/yourproducts и закажите у официального дилера в Ростове.

Балюк Ольга Вячеславовна : +7 (919) 876-67-51
Группа whatsapp: +7(937) 552-9733

#новогодний макияж #хорошая косметика #быть красивой в новогоднюю ночь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"