12:48, 28 декабря 2019 г.

Полиция Ростовской области нашла лихача, проехавшегося на КАМАЗе по встречке

Фото:

Сотрудники ГИБДД Ростовской области разыскали водителя КАМАЗа, который прокатился на большой скорости по встречной полосе недалеко от Ростова. Видео инцидента попало в Сеть 25 декабря.

Участникам дорожного движения пришлось срочно перестраиваться в правый ряд, и это удалось не всем. Как сообщает "Батайское время" со ссылкой на информацию от своей читательницы, грузовик зацепил один из автомобилей.

Инспекторы Донского отдельного батальона установили личность водителя, в его отношении составлен протокол о нарушении части 4 статьи 12.15 КоАП «Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения». Материалы переданы в мировой суд, нарушителю грозит штраф в 5000 рублей или лишение прав.

Также при проверке выяснилось, что в конструкцию транспортного средства внесли не согласованные с ГИБДД изменения. За это нарушение водителя уже оштрафовали на 500 рублей.

#нарушение ПДД #лихач на КАМАЗе #КАМАЗ на встречке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"