Фото
08:08, 30 декабря 2019 г.

Два человека погибли при столкновении трёх машин в Ростове

Фото
Фото:

Два человека погибли, трое получили серьезные ранения в ДТП на улице Российской в Ростове. От машин осталось металлическое месиво.

По информации очевидцев, около полуночи на Российской лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Очевидцы поспешили на помощь, и в это время в участников ДТП на полной скорости врезалась третья машина. Она впечатала в первые две парня, помогавшего пострадавшим.

"Застал именно момент, когда третья машина влетела в очевидца. На Российской как всегда все течет, дорога слегка мокрая, он не успел затормозить. Прям так сильно впечатал парня, жесть. Судя по повреждениям, скорость он все таки хорошо сбросил, надеюсь там ничего серьезного не будет с пострадавшим", - пишет Александр Н.

В ГИБДД Ростовской области уточнили, что столкнулись ВАЗ-2112, Mitsubishi и Ford.

"В результате ДТП, по предварительным данным, погибли два человека, пострадали три человека. На месте работают сотрудники ГИБДД", - рассказали 1rnd.ru в госавтоинспекции.

По предварительным данным, парень, помогавший автомобилистам, выжил. Погибли водитель ВАЗа и одна из его пассажирок. Причины трагедии выясняются.

#ДТП на Российской #тройное ДТП в Ростове #ЧП в Ростове #ДТП с погибшими
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"