13:54, 30 декабря 2019 г.

В Ростовской области нашли пропавшую без вести мать двоих детей

Фото:

Найдена пропавшая без вести в Волгодонске Дарья Угроватова. 31-летняя мать двоих детей пропала в четверг, 26 декабря, объявление о поисках разместил в соцсетях её муж.

Дарья ушла из дома вечером четверга, сказав, что пойдет прогуляться. Однако прогулка затянулась, а когда супруг попытался дозвониться жене, телефон оказался выключенным.

Сегодня, 30 декабря, стало известно, что женщина вернулась к семье. Она жива и невредима. По имеющейся информации, она ездила к сестре в Москву. Этой ночью Дарья сама вышла на связь с семьей и рассказала, где находится.

Близкие связывают решение Дарьи о спонтанной поездке с её моральным состоянием: семья воспитывает двух маленьких детей, младшему годик, и забота о малышах практически полностью лежит на ней.

#пропавшие без вести #розыск в Волгодонске #Дарья Угроватова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"