12:34, 1 января 2020 г.

Афиша Ростова: куда пойти в первый день 2020 года

Фото:

Первое утро 2020 года в Ростове началось с уже традиционного забега. Если идея побегать 1 января выглядела для вас чересчур экстремальной, но сидеть дома не хочется, вот краткий список мест, которые сегодня можно посетить.

Мастерские Деда Мороза. Это развлечение рассчитано, безусловно, на семьи с детьми. В новогодние каникулы в Ростове будут работать сразу три резиденции: в зоопарке рядом со всесезонной галереей приматов (12.00 - 15.00), в парке Октябрьской революции (такой же график) и в молодежном театре (с 10.00 до 14.00). Дети смогут рассказать стишок Деду Морозу и сфотографироваться с ним, а также получить подарок (его, конечно, нужно будет передать дедушке заранее).

Кстати, мастерские будут работать все каникулы, так что не поздно посетить их в любой день выходной недели.

Кино. Кинотеатры Ростова 1 января работают, в отличие от торгово-развлекательных центров и магазинов. Первый день 2020 года можно начать с премьеры - сегодня на экраны РФ и Ростова вышла картина Федора Бондарчука "Вторжение". Главная героиня кино, жительница подмосковья Юлия Лебедева, становится объектом научного исследования после контакта с пришельцем. От того, что поймут учёные, зависит судьба планеты, которой угрожает полномасштабное вторжение.

Также в кинотеатрах идут "Холоп" (Иван Охлобыстин делает из мажора человека), "Союз спасения" (спорный взгляд на восстание декабристов 1825 года), "Звездные войны", серия мультфильмов и даже большой концерт Аллы Пугачевой.

Вечеринки и учёба. Популярное антикафе "Циферблат" проведёт весь день в стиле пижамной вечеринки. В 16.00 можно будет посмотреть культовый новогодний фильм "Один дома", затем будет бранч в пижамах, шахматный клуб. Также можно воплотить в жизнь свои планы сделать в этом году что-то полезное и заняться французским языком (19.30, разговорный клуб) или научиться импровизации (Improv, в это же время).

Студия Cream сегодня готовит оригинальную программу для тех, кто пережил новый год, но так и не научился готовить настоящий салат оливье. В 18.00 начнется "Оливье вечеринка", на который вы приготовите классический, вегетарианский, рыбный варианты салата, а также легкий оливье с креветками и сельдереем. Доля рациональности в этом есть: впереди еще неделя отдыха, и обычный рецепт может наскучить.

Клуб "Баба Люба" начинает новый год с концерта. В 20.00 здесь сегодня играет Kabana’s Band. Начало в 22.00. Хороший повод собраться и повторить встречу нового года, если вдруг вчера вы что-то пропустили.

#оливье вечеринка #Баба Люба #Циферблат #кино в Ростове #афиша 1 января #концерты в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"