13:12, 3 января 2020 г.

Диджей Солнце и зомби-металлисты: куда пойти 3 января в Ростове

Фото:

Если вы уже потеряли счёт времени, напомним, что сегодня - пятница, и ожившие бары и клубы предлагают сегодня первые пятничные вечеринки 2020 года. Но и до вечеринок есть чем заняться. 1rnd.ru подготовил краткий обзор событий 3 января в Ростове.

Выставки. Сегодня в 19.00 в лофт-пространстве «Темница» на Ульяновской, 33 открывается экспозиция работ иллюстратора и дизайнера kolykhalk. Гостям обещают не только графику, но и музыку, глинтвейн, а также мерч от художника. В галерее можно будет купить открытку или майку с уникальным принтом и даже сделать татуировку. 

Просвещение. В историческом парке "Россия - моя история"  можно будет узнать все про новый год на Руси в разные исторические эпохи. Тематическая экскурсия «Новый год: от древнерусских князей до наших дней» начнётся в 16.00. Плату возьмут только за вход, но важно записаться по телефону 8(863)285-47-85.

В "Циферблате" самые любознательные смогут узнать всё о главном новогоднем шедевре англоязычной культуры - "Рождественской истории" Чарльза Диккенса. Как создавалось произведение и как оно повлияло на рождественские традиции, расскажут в 17.00.

Спектакли. Сегодня - премьера в ростовском частном театре "Человек в кубе" (Большая Садовая, 66). В 20.00 зрителям покажут новогодний спектакль "Советское шампанское. Игристое!".

Зрителям обещают "как всегда лихо закрученный сюжет спектакля, талантливая игра актеров, любимые песни в живом исполнении, великолепная хореография, много юмора и настоящие новогодние сюрпризы".

Концерты. Сегодня в Ростове - музыка на любой возраст и вкус. В том же "Циферблате" в 19.00 начнутся танцы. Кто будет диджеем, станет известно в это же время.

В "Подземке" в 20.00 начнется "Zombie Metal Новый Год". Свою большую и, самое главное, бесплатную программу представит группа Bloody Kisses. Единственное условие заведения - гостям должно быть не меньше 18 лет, так что захватите с собой паспорт.

В "Бабе Любе" будут звучать хиты "Арии", на которых выросло не одно поколение. Начало в 22.00.

А в ресторане-баре "Сарай" сегодня вечером зажигает диджей Солнце, обладательница премии "Золотой граммофон", а также черного пояса по карате, трех высших образований и автор бестселлера про инстаграм. Окунуться в музыкальные лучи Солнца можно будет в 21.00.

#диджей Солнце #выставки в Ростове #экскурсии в Ростове #концерты в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"