12:35, 4 января 2020 г.

«Кентервильское привидение» и Nirvana на виолончелях: куда пойти 4 января в Ростове

Фото:

4-й день от Нового года - отличная пора, чтобы выйти из дома и посмотреть, что происходит в Ростове. Если вы еще не знаете, куда пойти и что увидеть, то вот небольшая подсказка от 1Rnd.

Спектакли. 4 января на сценах Академического молодёжного театра для ростовчан будут показаны три спектакля. «Кентервильское привидение» по сказке Оскара Уайльда ( 13:30, 15:30) покажет, как бороться с привидением, которое пытается выжить тебя из собственного дома. «Бенгальские огни. Третья планета от Солнца» ( 19:00) подарят гостям театра лучшие музыкальные хиты прошлых лет и современности в исполнении артистов театра. «Необыкновенные истории о Ёжике и Медвежонке» (14:00) расскажут юным зрителям (старше 6 лет) о том, как в одном необычном лесу живут ёжик, который всё время попадает в удивительные истории, его друг Медвежонок – выдумщик и непоседа, а также Заяц, Белка, Волк и остальные лесные жители.

Выставка «Чудеса на Соборном». Увидеть что-то особенное в новом году можно в центре Ростова с 12:00 до 21:00. На уникальной выставке работ детей с аутизмом в галерее «Ростов» собрано более 50 работ. Как рассказала куратор выставки, целью проведения «Чудес на Соборном» стало желание показать, насколько талантливыми могут быть маленькие художники.

Все желающие могут сделать для себя и центра небольшой подарок: купить сувенирную продукцию (ёлочные шары, открытки, термокружки и холщовые эко-сумки). Выставка благотворительная, так что вырученные средства будут направлены на создание модели тренировочной квартиры для автономного проживания детей с расстройством аутистического спектра - в Ростовской области такая методика будет применена впервые.

Bon Jovi, Limp Bizkit, The Prodigy на виолончелях. Сегодня вечером (19:00) в ARENA HALL ростовчане смогут услышать сочетание рока и классики. Организаторы RockCellos пообещали исполнения хитов знаменитейших групп: Nirvana Rammstein, Metallica, Linkin Park, AC/DC, Muse, Queen, Red Hot Chili Peppers, Pink Floyd, System of a Down, The Beatles, Bon Jovi, Limp Bizkit, The Prodigy, Marilyn Manson, 30 Seconds To Mars, Coldplay, Blur, Michael Jackson, Kiss, Europe, Arctic Monkeys, No Doubt, Maroon 5, The Cranberries, Scorpions, Radiohead, Gorillaz, Survivor, The Rasmus, Depeche Mode и Deep Purple. 

Матчи. Сегодня в ростовском Дворце спорта начнётся 12-й тур чемпионата России. В 16:00 на его площадке ростовские гандболистки сразятся с командой из Ставрополя. Советуем приходить пораньше, ведь за 2 часа до игры откроется программа для фанатов. Болельщики смогут опробовать спортивные тренажеры и батуты, увидеть шоу, основанное на законах химии и физики, и нарисовать на своём лице символ любимой команды.

 

 

#куда пойти Ростов #выставки #концерты #мероприятия Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"