14:29, 5 января 2020 г.

В Ростове мужчина с оружием пытался попасть в Областной дом народного творчества

Фото:

Ростовские полицейские разыскивают вооруженного мужчину, который пытался пройти в ОДНТ «Красный Аксай», где в этот момент проходили занятия, сообщает телеграм-канал "Че по Ростову".

Мужчина с чемоданом оружия пытался проникнуть в ОДНТ «Красный Аксай» сегодня в 11:30. Как сообщает телеграм-канал «Че по Ростову?», неизвестный представился сотрудником ФСБ.

При сканировании сумки во время досмотра у мужчины были обнаружены предметы, похожие на пистолет и нож. На вопрос о том, зачем мужчина пытается пронести такие предметы в дом народного творчества, «сотрудник ФСБ» ничего не ответил и сразу же скрылся.

«Сейчас сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на поиск мужчины с целью его задержания», - сообщили 1Rnd в донском главке МВД. 

#Мужчина с оружием #вооруженный мужчина #ОДНТ Красный Аксай #ЧП в Ростове #вооруженный в Ростове,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"