17:01, 5 января 2020 г.

Ростовчане за несколько часов расхватали все места на лекцию художника Авдея Тер-Оганьяна

Фото:

Лекция знаменитого художника, недавно вернувшегося в Ростов из эмиграции, пройдёт 8 января в 17:00. Вход на лекцию свободный, однако зарегистрироваться на неё оказалось невозможным уже через несколько часов после открытия записи.

Первый художник-полиэмигрант в истории постоветской России Авдей Тер-Оганьян недавно вернулся в Ростов. 8 января в 17:00 один из известнейших представителей московского акционизма расскажет о том, как понимать современное искусство.

Бесплатная лекция «Как понимать современное искусство» состоится в галерее «Ростов», однако попасть туда всем желающим уже не получится. Если верить разделу на сайте, то все места были забронированы всего за пару часов после начала регистрации.

Справочно : Авдей Тер-Оганьян – художник-политэмигант из Ростова, основатель арт-группы «Искусство или смерть», один из самых известных представителей московского акционизма, а также куратор «Галереи в Трехпрудном» и «Вперед!».

 

 

#Авдей Тер-Оганьян #лекция Тер-Оганьяня #ростовский художник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"