18:23, 5 января 2020 г.

В Ростове задержали мужчину, который пытался проникнуть в ОДНТ «Красный Аксай» с оружием

Фото:

Полицейским удалось задержать мужчину, который пытался попасть в Областной дом народного творчества с чемоданом, в котором находилось оружие, сообщает телеграм-канал Baza.

На допросе мужчина заявил, что пришёл в ОДНТ забирать свою дочь, которая в это время была на ёлке внутри Областного дома народного творчества «Красный Аксай».

Как сообщает телеграм-канал, в сумке у мужчины нашли газовый пистолет и нож. По словам задержанного, их он хранил в чемодане для самообороны, однако почему мужчина скрылся сразу после того, как ему начали задавать вопросы – до сих пор неизвестно.

Напомним, мужчина с оружием попытался проникнуть в Областной дом народного творчества сегодня утром. Когда при проверке его сумки были обнаружены предметы, похожие на оружие, мужчина незамедлительно скрылся.

 

 

#Задержание #задержали мужчину с оружием #ОДНТ "Красный Аксай"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"