13:51, 6 января 2020 г.

Афиша Ростова: куда пойти 6 января

Фото:

Кино, концерты, вечеринки: что посмотреть и куда сходить 6 января в Ростове в нашей праздничной афише.

Концерты. Сегодня в 20:00 в стенах Arena Hall начнётся концерт молодой, но уже очень известной группы The Hatters. В прошлый раз питерская джипси-фолк-рок группа приезжала в Ростов полгода назад и устроила для ростовчан незабываемый концерт. Сегодня The Hatters возвращаются на ростовскую сцену, чтобы отпраздновать вместе с Ростовом начало 2020 года. Кстати, сейчас билеты на концерт можно приобрести с хорошей скидкой.

Парки. В парке им. Октябрьской революции до 19:00 будет работать рождественская ярмарка. До 15:00 в парке работает мастерская Деда Мороза​, а через 10 минут после закрытия мастерской Дед Мороз и Снегурочка устроят хоровод (главная площадь – пересечение аллей). После этого в 15:30 в театре Папы Карло «Снегурочка» (главная площадь – пересечение аллей) начнётся представление.

Кино. 6 января кинотеатры Ростова предлагают огромный выбор комедий, драм, документальных и других фильмов.

Комедии: «Холоп», «Полицейский в Рублевки. Новогодний беспредел 2», « Кошки»

Исторические фильмы: «Союз спасения», «Ford против Ferrari»

Фантастика: «Вторжение», «Солярис»

Фэнтези: «Джуманджи: Новый уровень», «Исцеляющая», «Ходячий замок»

Мультфильмы: «Фиксики против кработов», «Иван Царевич и Серый Волк 4», «Холодное сердце 2», «Щенячий патруль: Скорей спешим на помощь!»

Драмы: «Отверженные», «Достать ножи»

Ужасы: «Чёрное Рождество»

Вечеринки. Их в рождественскую ночь в Ростове будет как минимум четыре. В караоке клубе «Ля-Мажор» в 21:00 начнется вечеринка «Рашн рай». Гостей ждут хороводы, караваи, медведи, песни, пляски и не только. В ресторане-баре «Сарай» диджей KRTV обещает устроить грандиозный вечер. Для всех девушек, успевших зайти в бар до полуночи, вход будет бесплатным. В 22:00 резиденты «Затерянного мира» начнут играть для всех желающих, всю ночь в кафе ожидается режим «Пенное unlimited». Вход до полуночи для всех бесплатный. В 22:00 клуб «Мёд» устроит вечеринку Staff party.

«Эта вечеринка для тех, кто из-за работы (в силу своей профессии) не может себе позволить отдых в выходные и праздничные дни. Это, как правило, люди, связанные с работой в барах, ресторанах, ночных клубах», - объяснили организаторы.

 

 

#афиша Ростов #куда сходить Ростов #мероприятия Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"