14:59, 6 января 2020 г.

Полиция Ростова опровергла информацию о нападении девушки на медработников

Фото:

В пресс-службе донского главка МВД опровергли информацию о том, что сегодня в одной из квартир в Ростове молодая девушка напала на медработников с ножом.

Новость о нападении появилась в соцсетях сегодня днём. В ней говорилось о том, что 21-летняя девушка в состоянии острого психоза начала бегать по квартире за сотрудниками скорой помощи с ножом. Автор новости также уточнил, что происшествие случилось сегодня примерно в 11:30 утра в одной из квартир дома по адресу Лермонтовская, 1.

Как рассказали 1Rnd в донском главке МВД, никакого нападения на медработников не было, а скорую и полицию девушке вызвали из-за плохого самочувствия.

«Девушке стало плохо, ей вызвали скорую помощь и полицию. Но нападения на медработников не было», - объяснили в донском главке МВД.

#Нападение с ножом #опровержение полиции #нападение на медработников
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"