19:23, 8 ноября 2020 г.

«Ростов» проиграл лидеру чемпионата России ЦСКА

ЦСКА обыграл ФК «Ростов» и остался лидером РПЛ. Встреча 14-го тура прошла сегодня вечером на «ВЭБ Арене».

Ростовской команде не удалось забить ни одного гола. На 21 минуте в ворота жёлто-синих рикошетом прилетел первый мяч. Его автором стал полузащитник Константин Кучаев.

Во втором тайме в ворота ЦСКА был назначен пенальти, однако реализовать его не удалось: Акинфевв отбил мяч ногой. На 74-й минуте нападающий Чалов удвоил преимущество московской команды.

Встреча закончилось со счетом 2:0. По итогам встречи ЦСКА сохранил лидерство с 31 очком. «Ростов» с 23 очками находится на 6 месте.