Мэрия Ростова: тариф на проезд в 2022 году повышаться не будет
![Фото: Фото:](/upload/resize_cache/iblock/319/884_500_1/0zog3z6ekijdwdm46wiy79f9piyz87kr.jpg)
Администрация Ростова-на-Дону сделала новое заявление о риске повышения тарифа на проезд. Эту идею накануне озвучил глава департамента транспорта Ростова Вадим Шкабарня.
- В 2022 году повышение тарифов на проезд на муниципальным маршрутах регулярных перевозок в границах города Ростова-на-Дону не планируется, - заверила руководитель пресс-службы администрации Ростова-на-Дону Мария Петрова.
Информационную волну об изменении тарифов запустил накануне глава дептранса Ростова. Он сказал на совещании в гордуме, что стоимость проезда в городе нужно поднять как минимум до 34-35 рублей.
В мэрии оперативно заявили, что это было личным мнением Вадима Шкабарни, которое не имеет ничего общего с позицией властей. Однако история получила такой резонанс, что потребовалось и официальное опровержение.