19:41, 14 сентября 2022 г.

«Ростов» со счётом 3:1 разгромил «Оренбург»

«Ростов» в матче Кубка России победил «Оренбург». Игра на «Ростов Арене» завершилась со счётом 3:1.

Дубль в матче оформил Егор Голенков — он забил в ворота «Оренбурга» на 52-й и 85-й минутах игры. На 88-й минуте гости ростовчан смогли разбавить счёт, но в добавленное время ворота «Оренбурга» поразил Щетинин.

Матч посетило свыше 22 тысяч зрителей — ещё одна иллюстрация к заявлениям чиновников о том, что Fan ID ничему не мешает. Воскресную игру со «Спартаком», где требовался паспорт болельщика, посетило в два раза меньше болельщиков.