19:14, 3 июня 2023 г.

«Ростов» в гостях крупно проиграл ЦСКА

В матче 30-го тура чемпионата России «Ростов» на гостевом поле крупно проиграл ЦСКА, но не всухую. Счёт встречи 4:1 в пользу хозяев поля. «Ростов» завершает сезон на четвёртой позиции турнирной таблицы.

Первый гол забил полузащитник армейцев Хесус Медина 9-й минуте. А на 17-й минуте пенальти реализовал нападающий ЦСКА Фёдор Чалов.

Уже на 25-й минуте защитник ЦСКА Виллиан Роша забил третий гол в ворота «Ростова». А буквально через 8 минут Чалов забил четвёртый.

Во втором тайме жёлто-синие попытались активизироваться. Итогом стал единственный их гол в ворота ЦСКА. Его забил полузащитник «Ростова» Евгений Чернов на 78-й минуте матча.

ЦСКА в итоге заняли второе место чемпионата России-2022/23.