15:17, Вчера

В Ростовской области бензин подорожал на 7 копеек за неделю

Фото: машины в Ростове // кадр из архива 1rnd

Фото: машины в Ростове // кадр из архива 1rnd

Средняя стоимость бензина в Ростовской области за неделю выросла на семь копеек. Такие данные 1Rnd получил после сравнения отчётов Росстата за периоды с 4 по 10 марта и с 25 февраля по 3 марта.

Теперь бензин оценивается в 60,50 рубля. Подорожание затронуло марки АИ-92 на шесть копеек и АИ-95 на семь копеек. Их в среднем предлагают по 56,33 и 62,58 рубля соответственно за литр.

Кроме того, незначительно поднялась стоимость дизельного топлива, на одну копейку. По данным на 10 марта, литр стоит 66,26 рубля.

Отметим, цена бензина АИ-98, который с 10 февраля до 3 марта подорожал на 40 копеек, за неделю с 4 по 10 марта не изменилась и составляет 81,90 рубля.

#Ростовстат #Стоимость бензина Ростов #Цены в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"