11:43, 18 марта 2025 г.

Больше 20 млн рублей потратит театр Горького в Ростове на светодиодные кулисы

Фото: театр Горького // кадр 1rnd

Фото: театр Горького // кадр 1rnd

В Ростове театр Максима Горького планирует купить светодиодные кулисы больше чем за 20 миллионов рублей. Такая информация появилась на госзакупках.

Заказчиком выступил сам театр, а источником финансирования — региональное правительство.

Подрядчика определят во время аукциона в электронном формате. Подать на него заявки можно до 24 марта, а победителя объявят 26 марта. Участниками сделки могут стать представители малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Уже к 15 сентября всё необходимое оборудование должны привезти в театр.

Ранее врио губернатора Юрий Слюсарь потребовал сделать более современным парк максима Горького в Ростове.

#Госзакупки #Театр Максима Горького Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"