19:53, 29 января 2025 г.

Кассация пересмотрит подсудность экс-главы Советского райсуда Ростова

Фото: из публикаций 1rnd.ru

Фото: из публикаций 1rnd.ru

В четвёртый кассационный суд общей юрисдикции в Краснодаре поступит дело экс-председателя Советского райсуда Ростова Елены Коблевой для изменения территориальной подсудности. Об этом 1rnd.ru сообщил источник в одном из силовых ведомств Ростовской области.

Напомним, накануне стало известно, что дело Коблевой поступило в тот же суд, который она возглавляла до ноября 2023 года, пока даму не уличили во взяточничестве. Ростовские юристы порядком удивились.

Коблеву обвиняют в получении крупной взятки. По этому же уголовному делу проходят ещё два фигуранта – взяткодатель и посредник в передаче взятки. Это Владимир Божко и Николай Студеникин.

#дело ростовских судей #Елена Коблева взятка #экс-председатель Советского райсуда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"