11:57, 14 апреля 2025 г.

В Таганроге пропал без вести 11-летний мальчик

Фото: из публикаций 1Rnd

Фото: из публикаций 1Rnd

В Таганроге разыскивают 11-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Днем 13 апреля Владимир Сонец вышел на прогулку, но к вечеру не вернулся домой. На телефонные звонки мальчик не отвечал. Обеспокоенные родители обратились в полицию.

На вид Владимиру 10-12 лет, его рост составляет 155 сантиметров, он худощавого телосложения. Мальчик со светло-русыми волосами.

В тот день на нем были черные брюки, черные кроссовки и серебристая куртка с оранжевыми вставками. С собой ребенок имеет кнопочный телефон. Карманных денег у мальчика не было.

Если вы видели мальчика или знаете, где он может находиться, просьба позвонить по телефонам: 8-8634-632-321 или 02.

#мальчик пропал #разыскиевается ребенок #Владимир Сонец
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"