10:11, 16 февраля 2025 г.

Бастрыкин запросил доклад о нападении стаи собак на школьника в Белой Калитве

Фото: из публикаций 1rnd

Фото: из публикаций 1rnd

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку после нападения бездомных собак на 10- летнего мальчика в Белой Калитве.

Ранее в СМИ сообщалось об атаке бездомных собак на десятилетнего ученика, который возвращался из школы. Нападение произошло 13 февраля в одном из районов Белой Калитвы. Один из псов укусил мальчика за ногу.

Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области доложить о результатах проверки нападения на ребёнка. 

#нападение стаи собак #стая собак атаковала ребёнка #покусала собака
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"