19:03, Вчера

В Ростове водитель иномарки врезался в столб после чего угодил в больницу

Фото: донская Госавтоинспекция

Фото: донская Госавтоинспекция

Водитель иномарки попал в больницу после столкновения с бетонной опорой. Автомобильная авария произошла сегодня утром в Ростове на улице Шолохова.

По предварительной информации водитель автомобиля KIA Ceed перестраиваясь не уступил дорогу автомобилю Daihats под управлением водителя 2000 года рождения, который двигался прямо в попутном направлении.

В результате автомобиль Daihatsu на полном ходу влетел в столб. Водитель получил многочисленные травмы. Его доставили в больницу.

Полиция выясняет все детали происшествия, - добавили в донской Госавтоинспекции.

#ДТП в Ростове #водитель в больнице #авария на Шолохова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"