08:41, 27 февраля 2025 г.

В Ростовской области сбили двух школьниц

Фото: место аварии с пострадавшей девочкой в Гуково, кадр ГАИ

Фото: место аварии с пострадавшей девочкой в Гуково, кадр ГАИ

В Ростовской области машины сбили двух школьниц чуть больше чем за сутки. Аварии случились в Гуково и Цимлянске.

По информации ГАИ, в Цимлянске авария случилась в 8.39 25 февраля. Водитель Changan сбил 11-летнюю девочку, когда она переходила дорогу в запрещённом для этого месте.

В Гуково дорожный инцидент произошёл 26 февраля в 12.48. Под колёса Toyota Corolla попала 16-летняя девушка, которая тоже решила перейти дорогу в неположенном месте, причём рядом с "зеброй".

Девочек доставили в больницы, обстоятельства аварий уточняются.
#ДТП с детьми #Цимлянск ДТП #Гуково ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"