16:46, Cегодня

ФК «Ростов» в выездном матче сыграл вничью с нижегородской командой «Пари НН»

Футболисты «Ростова» не смогли обыграть соперников в выездном матче, который состоялся в Нижнем Новгороде. Игра с хозяевами поля закончилась со счетом 1:1.

Болельщики отметили, что первый тайм был немного скучным на события. Мало опасных моментов и возможностей для изменения хода игры. Во втором – футболисты заиграли быстрее.

Первый гол полетел в ворота жёлто-синих на 75-й минуте матча. А на 90+2 минуте у ростовчан появилась возможность сравнять счет. В ходе 11-метрового удара защитник Максим Осипенко успешно отправил мяч в ворота соперника.

После 12 сыгранных матчей «Пари НН» набрал 12 очков и в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги расположился на 10-м месте. А ФК «Ростов» заработал 13 очков и сейчас находится на восьмом месте.