23:12, 17 августа 2024 г.

«Ростов» на своем поле обыграл «Оренбург» со счетом 3:2

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» со счетом 3:2. Матч пятого тура Российской премьер Лиги прошел 17 августа на Ростов Арене.

Игра для ростовских болельщиков была очень напряженной. В первом тайме желто-синие пропустили два мяча, однако после перерыва ростовчане смогли перевернуть ход игры. Сперва они сравняли счет с соперниками, а за несколько минут до финального свистка «Ростов» отправил в ворота «Оренбурга» третий, победный мяч.

Два мяча в ворота соперников забил Николай Комличенко. Победный гол отправил Роналдо.