21:15, Вчера

«Ростов» проиграл московскому «Спартаку» на выездном матче в Москве

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче с московским «Спартаком уступил со счетом 0:3. Это была игра 11-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила на московском стадионе «Лукойл Арена».

Болельщики верили, что желто-синие достойно проведут игру, однако уже на 29 минуте первый мяч полетел в ворота «Ростова». Следующие два мяча «Ростов» пропустил на 34 и 45 минуте матча. Еще два мяча не засчитали из-за игры рукой и положения «вне игры»

После игры турнирная таблица выглядит следующим образом. Спартак поднялся на пятое место, у них 19 очков. Ростов с 12-ю очками занимает девятую позицию.