Новый год 2020
14:45, 15 ноября 2019 г.

Куда поехать на новогодние и рождественские каникулы 2020

Новый год 2020
Фото:

Новый год — это повод для лишних трат, возможность позволить себе быть щедрым и чуточку расточительным. Не бойтесь воплощать свои мечты в реальность, ведь такое время бывает лишь раз в году!

Не сидите дома все новогодние каникулы. Открывайте для себя новые города и страны, знакомьтесь с интересными людьми, местами, достопримечательностями! Обязательно отправляйтесь в какое-нибудь путешествие! Не обязательно далекое и долгое, можно всего на пару-тройку дней посетить курорты Кавказа или же побывать в гостях у Деда Мороза в Великом Устюге, навестить Снегурочку в Костроме, полюбоваться новогодним убранством Москвы, Санкт-Петербурга, а может и Парижа. Возьмите с собой в турпоездку любимого человека, друзей или же семью. Вместе путешествовать намного интереснее и веселее!

На Новый год и Рождество с “Дискавери - Юг”

Новый год самый волшебный праздник в году, его одинаково ждут как взрослые, так и дети. Именно этот праздник жители всего мира стремятся отметить с размахом, в путешествиях и приключениях.

Но у всех людей свои вкусы и предпочтения. Одни любят отмечать Новой год в заснеженных горах, другие - на теплых источниках, третьи - в столицах и крупных городах.

Компания “Дискавери” приготовила для ростовчан широкий выбор предложений по празднованию Нового года.

Если вы любите море, тогда лучше отправиться в Сочи. Там вас ждет увлекательная банкетная программа, экскурсии в Красную поляну и Агурское ущелье, и кроме того, все эти дни вы будете дышать морским воздухом и любоваться морскими закатами, а это поистине незабываемое зрелище даже зимой.

Новогодний тур в Сочи на цена 7500 руб. + банкет 4000 руб., 31.12.19-02.01.20 3 дня и 2 ночи.

В Сочи на Рождество цена 8800 руб, 03.01.20-07.01.20 4 дня и 3 ночи.

В горах на Новый год не хуже, чем на море. Здесь можно полюбоваться полузамерзшими сказочными водопадами, покататься на лыжах и санках, совершить пешие экскурсии по красивейшим местам. Компания “Дискавери - Юг” предлагает ростовчанам и жителям области в этом году посетить курорты Северного Кавказа, Кавминвод, Ингушетии, Чечни, Домбай и Приэльбрусье.

Новогодняя романтика Кавказских гор цена 8900+банкет 3000, Железноводск — Кисловодск - Чегемские водопады 30.12.2019-02.01.2020 3 дня 2 ночи.

Две жемчужины в короне Кавказа на Рождество 03.01.2020-07.01.2020, 4 дня и 3 ночи.

Нет ничего прекрасней настоящей русской зимы. Увидеть ее, почувствовать мороз и снег можно, отправившись в новогоднее путешествие в Подмосковье, Москву, Санкт-Петербург, Липецкую область, в среднюю полосу в гости к Снегурочке и Деду Морозу или по Золотому кольцу России. Остается только выбрать направление, а программу и экскурсии для вас уже приготовила компания “Дискавери - Юг”.

Рождество в Липецкой области 3.01.2020-7.01.2020 4 дня и 3 ночи.

Не нравятся отечественные развлечения? Тогда вам нужно отправиться в Новогодний тур в Европу. Испания, Бавария, Бельгия, Германия – есть предложения на любой вкус и кошелек.

Решайтесь, осталось совсем немного времени. Новый год уже не за горами!

Сайт: discovery-ug.ru
Полную консультацию по нашим турам можно получить в офисе компании по адресу: Богатяновский спуск, 27, оф. 203
Тел.: +7 (863) 227-73-39, 227-72-39

В Новый год за новыми впечатлениями c “Южным дилижансом”!

Провести новогодние деньки весело и с пользой, конечно, можно и в Ростове-на-Дону: пройтись по городским елкам, посетить представления в парках, посмотреть телевизор и встретиться с друзьями. Но можно организовать свой досуг в Новогодние праздники и зимние каникулы гораздо ярче, интереснее и активнее: со снегом, Дедом Морозом и настоящими зимними забавами!

Туристический центр “Южный дилижанс” приготовил жителям донской столицы сразу несколько увлекательных предложений с посещением самых замечательных уголков нашей страны.

Новый год в зимнем Крыму!

Крым хорош в любое время года. Он настолько разнообразен и любопытен, что при каждом его посещении можно для себя открывать новые странички этого уникального полуострова.

Прекрасен Крым и в Новый год! Здесь можно увидеть заснеженные горы, лазурное море и яркую в праздничных огнях Ялту.

Новогодняя турпоездка от “Южного дилижанса” включает в себя посещение “жемчужин” полуострова: поэтичной Ялты, императорской резиденции в Ливадийском дворце, музея Айвазовского, замка “Ласточкино гнездо”, а также парка в Партените и многое другое. Для путешественников предусмотрен Новогодний банкет с зажигательными конкурсами, веселыми ведущими, розыгрышами призов и вкусными блюдами. Тур рассчитан на четыре дня и будет интересен ростовчанам всех возрастов.

Москва новогодняя!

Если вы хотите увидеть все разнообразие и блеск Нового года, тогда отправляйтесь на эти дни в Москву. Столица нашей страны особо нарядна и восхитительна! Десятки художников, декораторов и дизайнеров трудятся над ее убранством. Москва в Новый год переливается миллионами ярких огней! Увидеть всю эту красоту лучше своими глазами!

Кроме того, в столице в Новый год и зимние каникулы проходит столько интересных и разнообразных мероприятий, что их просто не перечесть. “Южный дилижанс” подготовил для ростовчанан турпрограмму с посещением самых любопытных локаций Москвы. Это и Кремль, и ВДНХ, и Царицыно и город-музей Коломна, и многое, многое другое. Практически все четыре дня, на которые расчитан тур, насыщены различными экскурсиями и развлечениями.

Путешествуем в Рождество!

Еще один праздник выпадает на зимние каникулы – это Рождество! Руссие люди по особому отмечают его, с колядками, гаданием и зимними забавами. Туристический центр “Южный дилижанс” предлагает ростовчанам свою программу мероприятий на рождественские дни – это тур в Воронеж .

В Воронеже путешественники из южной столицы смогут совершить экскурсию по исторической части столицы Черноземья. Поездка в Задонск , познакомит ростовчан со старинным русским городом с действующими монастырями и храмами. Задонск уже давно снискал славу святого места земли русской - «Русского Иерусалима».

Венчает этот замечательный тур-экскурсия в Рамонь, ,посещение замка Ольденбургских , а в Новоживотинном - посещение литературного музея-усадьбы Веневитиновых.

Новогодние каникулы в горах Адыгеи

Уникальный горный край со сверкающими вершинами и глубокими ущельями, с быстрыми реками и завораживающими водопадами, с таинственными пещерами и красивыми плато – вот, что такое Адыгея, куда «Южный дилижанс» и приглашает Вас отправиться на Рождественские каникулы.

Приобрести наши новогодние и рождественские туры можно по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 21/50, оф. 307, 3-й этаж
Все подробности по тел.: 8(863) 262-42-12, 21-00-264
Cайт: www.diligans-yug.ru

 

Зарядись энергией на весь 2020 год в санатории «Родник»!

Весело отдохнуть и поправить свое здоровье приглашает ростовчан на новогодние праздники санаторий «Родник», который находится в самом сердце Кавказских минеральных вод в городе Пятигорске.

Санаторий подготовил массу интересных, ярких и увлекательных мероприятий для детей и взрослых со сказочными забавными персонажами, а также Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздничная программа будет действовать с 31 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. В нее вошли новогодний и рождественский банкеты, народные гуляния с песнями, плясками, шашлыком и угощениями на свежем воздухе, концерты, дискотеки и костюмированные утренники с елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой для самых маленьких отдыхающих и другое.

Отдых и лечение в санатории «Родник» рассчитаны на всех членов семьи. Пациентам предлагается широкий выбор оздоровительных программ с применением минеральных вод и лечебных грязей озера Тамбукан. В санатории можно пройти диагностику и получить консультацию узконаправленных специалистов, опытных врачей высшей категории.

Весь номерной фонд санатория оснащен необходимыми удобствами для комфортного проживания отдыхающих. Здесь есть удобная мебель, ванные комнаты, холодильники, спутниковое телевидение и т.д.

«Родник» находится в тихом, уютном и очень живописном месте Пятигорска. Гора Машук и величественные горные хребты, панорама города-жемчужины КМВ откроются перед вами из номеров санатория. Здесь есть парк, зимний сад, бассейн, детская комната, библиотека, бильярдная — все, чтобы насладиться активным и позитивным отдыхом, набраться сил, здоровья и энергии на весь будущий год.

Санаторий «Родник» ждет Вас!

Бронирование путевок: 8-800-2008-777
Адрес: г. Пятигорск, бульвар Гагарина, 21
Сайт: www.kmvrodnik.ru

На новогодние каникулы отправляемся за здоровьем и хорошим настроением в «Жемчужину Кавказа»

Полюбоваться природой Кавказских минеральных вод, подышать свежим воздухом, подлечиться и отдохнуть от городской суеты приглашает ростовчан в новогодние каникулы санаторий «Жемчужина Кавказа», который расположен в самом центре курорта Ессентуки.

В программу отдыха входит новогодний банкет, проживание, питание и лечебные процедуры. Тем гостям, кто забронирует отдых на все каникулы с 01.01.2020 по 08.01.2020 — банкет в подарок! А если вы оплатите всю сумму сразу, то получите дополнительную скидку на лечение и проживание. Акция действует вплоть до 31 декабря!

В Новогоднюю ночь санаторий приготовил для всех гостей яркое шоу с выступлениями профессиональных артистов и пародистов. Специальный гость банкета — Филипп Киркоров (актер-пародист) поздравит всех с Новым годом! Банкетное меню с любовью подобрано поварами санатория и придется по вкусу всем отдыхающим. Блюда подойдут и тем, кто соблюдает диету, и тем, кто любит вкусную и питательную пищу!

Весь номерной фонд санатория «Жемчужина Кавказа» оснащен современными условиями проживания и всеми необходимыми удобствами.

Во время лечения и отдыха в период зимних каникул гости вместе с детьми могут совершать ежедневные прогулки в великолепной парковой зоне санатория. На его территории растут вековые ели, сосны, пихты. Здесь разбиты удобные пешие маршруты и терренкуры.

Вечерами специально для гостей предусмотрена культурная программа с дискотеками, концертами и интересными мероприятиями.

Кроме того, отдохнуть и поправить свое здоровье по специальной праздничной программе ростовчане смогут также и на Старый новый год. Гостей ждет искрометная программа, вкусное банкетное меню и море позитива!

Кавказское гостеприимство, заботливый персонал, лечение и чистый воздух ждут вас в санатории «Жемчужина Кавказа»!

г. Ессентуки, ул. Пушкина, 26
тел.: 8-800-500-33-06, 8-800-222-33-06
Cайт: sangem.ru

Жаркие кавказские танцы, саксофон, Дед Мороз и Снегурочка ждут гостей в санатории “Бештау”

Искрометный, яркий и удивительно разнообразный Новый год ждет гостей из Ростова в железноводском санатории “Бештау”.

Программа праздничного банкета рассчитана для всех отдыхающих. Всю ночь гостей будут развлекать профессиональные и любительские творческие коллективы КМВ. Молодых людей развеселит зажигательный диджей Иван Обухов, для публики постарше будут петь и танцевать ВИА “Каприс” и ансамбль “Веселуха”, гостей “серебряного возраста” ожидают душевные композиции в исполнении золотого саксофона КМВ и вокал от Виктории Воропай, детям будет весело с забавными аниматорами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну, и для всех возрастов – жаркие кавказские танцы!

Вкусное и разнообразное банкетное меню приятно дополнит красочную шоу-программу. На этом празднике скучно не будет никому!

Санаторий приготовил сюрприз своим гостям, которые забронируют отдых на всё время новогодних каникул, - праздничный банкет в подарок! Всем, кто оплатит отдых с 01.01.2020 по 08.01.2020, стоимость новогоднего праздника будет равна нулю!

В новогодние каникулы гости “Бештау” смогут насладиться не только праздничным банкетом, но и размеренным отдыхом, необходимым лечением, прогулками на свежем воздухе, фитнесом, спа-процедурами, минеральной водой и экскурсиями по достопримечательностям Железноводска и Кавказских минеральных вод.

Комфортные и уютные номера со всеми удобствами, вежливый и отзывчивый персонал позволят гостям почувствовать себя как дома.

В санатории есть кино-концертный зал, библиотека с богатым книжным фондом, бассейн и лобби-бар. Каждый гость сможет здесь найти для себя уютный уголок, чтобы расслабиться и получить удовольствие от отдыха!

Санаторий “Бештау” предлагает высококлассный круглогодичный отдых и лечение для всей семьи! Спешите забронировать новогодний отдых прямо на официальном сайте санатория “Бештау”.

г. Железноводск, ул. Семашко, 33
тел: 8-800- 550-43-83
Сайт: www.sanbestay.ru

#новогодние туры #куда поехать в новогодние каникулы #отели с новогодней программой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"